Oriflame: питательное масло для тела

10:02

Не ожидая ничего приятного от слова "масло" 
я внезапно полюбила эту баночку от Oriflame. 

Ранее я уже вам рассказывала о правилах осеннего ухода за кожей от экспертов Oriflame и показывала три новые средства из линейки Swedish SPA. Сегодня расскажу об одном из них подробнее. 
Пару слов об упаковке: масло для тела находится в круглой баночке, объёмом 200 мл. Изначально под крышкой была защитная мембрана, что всегда радует. Сама крышка легко откручивается-закручивается не доставляя неудобств. 
Теперь о самом масле. Что первое приходит вам на ум при слове "масло"? Что-то жирное, правда же? Именно это слово некоторое время отталкивало меня от использования этого средства. Новое масло от Oriflame довольно густое, но легко тает от тепла кожи. Аромат лёгкий, приглушённый. Изначально я подумала, что в составляющих есть мёд, но оказалось, что теплоту аромату придаёт миндальное масло. Ещё одним компонентом является экстракт шведского вереска, обладающий мощными антиоксидантными свойствами, которые помогают увлажнять, восстанавливать, защищать кожу и придавать ей здоровое сияние. 
Я не большой любитель намазывать на тело разные кремы-лосьоны, поэтому важно, чтобы они были максимально комфортными. Эта новинка оказалась именно такой. Масло не оставляет жирной плёнки, быстро впитывается, при этом питает и увлажняет кожу. Аромат я ощущаю только при нанесении, и со всеми остальными средствами, которые я наношу на себя, он не диссонирует. 
Я наношу это масло только перед сном, но это исключительно из-за моей несобранности по утрам и нехватки лишней минутки для приятного ритуала. 
Не смотря на все мои предубеждения по поводу масел для тела, это мне очень понравилось. Надеюсь, оно меня приучит пользоваться питательными средствами для тела хотя бы зимой, а то знаете, все эти штаны-колготки изрядно сушат кожу. 
Купить масло для тела Oriflame можно на сайте ua.oriflame.com
Предоставлено для тестирования. 
А вы любите различные крма/лосьоны/баттеры для тела? Или такие же лентяи, как и я? 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Люблю для тела все - и кремы, и лосьоны, и баттеры :)
    Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  2. Люблю такие мазюкалки для тела. Без них никуда ))
    https://lolazas.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images