Watsons: новинки + подарок для вас!

00:49

Новинки Watsons принесли мне много средств для волос, две туши нового бренда и мыло ручной работы. Помимо описания новых средств, которые уже можно купить в сети магазинов Watsons, в конце статьи я разыграю подарочек для вас, так что не пропустите эту информацию. 
Средствам для волос я всегда рада, к тому же с моими длинными волосами они уходят довольно быстро, так что сразу 4 такие новинки оказались очень кстати. Все средства в коробочке - от бренда Creightons родом из Англии. У бренда есть целых 7 линеек средств для волос, линейка ухаживающих средств для тела, гелей для душа и бронзирующих средств для загара. Я же познакомлю вас с двумя линейками средств для волос. Сегодня только вкратце, но в процессе тестирования буду делиться более полным и развёрнутым мнением. 
Шампунь и кондиционер Frizz no more
Первая информация которую я прочла об этой линейке - разочаровала, ведь это разглаживающий шампунь, а для моих длинных волос, которые и так от тяжести прямые, разглаживание вообще не нужно. Но следующая информация меня переубедила в надобности этих средств конкретно для моих волос: в непогоду волосы перестанут пушиться от влаги. Неужели я наконец-то нашла действенные средства от этой извечной проблемы? Мои волосы растут очень быстро, по-этому большое количество волосинок коротенькие и торчат в разные стороны, и мне очень не хватает средства, которое будет их усмирять. 
Всего в линейке 6 средств (на официальном сайте бренда), но я буду тестировать только два из них - шампунь и кондиционер. 
Шампунь и кондиционер Argan Smooth
Эти два средства для волос питательные, именно такими я люблю пользоваться в холодное время года. Ключевой ингредиент здесь марроканское аргановое масло. Средства обещают сделать волосы мягкими, блестящими и увлажнёнными. Единственное, что могу сейчас сказать о них - аромат приятный, пользоваться ими будет в удовольствие. 
В этой линейке только два средства и оба представлены в магазинах Watsons. 
Новый бренд декоративной косметики P2 представлен в коробочке двумя тушами для ресниц. Обе чёрные, но та, что в синем тюбике - водостойкая. Пока искала в интернете информацию о бренде, узнала, что это косметика из Германии, но на моих тюбиках с тушью красуется надпись made in EU. Также узнала, что у бренда хорошие средства для ногтей) На сайте www.watsons.ua представлены только туши для ресниц P2, но я надеюсь у нас будет возможность попробовать другие продукты бренда. 
Щёточки очень похожи друг с другом, но отличается само расположение щетинок. По виду обе должны быть удобными, проверю в реальности)  
Моё любимое брусковое мыло)
Помнится мне, в магазинах Watsons всегда было что-то made in Ukraine. Лавандовое мыло ручной работы очень приятно и ненавязчиво пахнет, а учитывая сильный сам по себе аромат лаванды это очень хорошо. Частички, которые в нём есть нежно массируют кожу, само мыло хорошо пенится, и не сушит кожу рук. Я очень довольна этой новинкой. 
А теперь обещанный подарок! Это кондиционер для волос Creightons из серии Keratin Pro. Он подходит для всех типов волос. К счастью, не обязательно иметь окрашенные или натуральные волосы, быть блондинкой либо брюнеткой, каждая из вас сможет пользоваться этим средством! Кондиционер обещает насыщать волосы кератином, делать их гладкими и послушными. 
Плюс к подарочку от Watsons я добавлю кое-что от себя, но пускай это останется для вас сюрпризом) 
Правила участия в розыгрыше предельно простые: 
1. Подпишитесь на страничку Watsons в Facebook либо Вконтакте (какая соц. сеть вам удобнее); 
2. Расскажите в комментариях к этой публикации о своих лайфхаках и секретах по уходу за волосами в зимний период. 
3. Оставьте какой-либо контакт для связи в случае вашей победы) 
Конкурс продлится с 15 до 25 декабря. Победителя объявлю в этой же статье. Не пропустите! 
Если вы захотите поделиться этой публикацией - я буду рада, но не заставляю вас делать это) И если хотите добавиться ко мне в друзья - всегда пожалуйста) Я есть в Facebook, Instagram и иногда бываю Вконтакте
Вот и всё) Мне кажется, проще некуда) 
Для вашего удобства все ссылочки на соц. сети кликабельные) 
На этом у меня всё. Очень жду ваши комментарии, участвуйте в предновогоднем розыгрыше! Желаю всем вам удачи!) 

Поздравляю победителя - Софія, ожидай от меня сообщение) 
Всем, кто участвовал - большое спасибо! И пожалуйста, не расстраивайтесь, уже в январе нового года я проведу три крутых конкурса! Обещаю сделать ваш январь тёплым и красивым) 
P.S. В Instagram stories есть видео, подтверждающее победу. 

You Might Also Like

19 коментарі

  1. Отличное наполнение! Волосы в такой период требуют усиленного ухода.
    Все бренды для меня новые - с удовольствием почитаю отзывы на них :)

    Попробую свою удачу, хотя обычно мне не везет.
    На ФБ подписана Oksana Furlet
    Зимой у меня секретов нет, стараюсь чаще делать масочки и чаще сушить волосы без фена. Вот и все :)
    контакт для связи https://www.facebook.com/oksana.owl
    поделюсь на фб и гугл+ :)
    всем удачи!

    ВідповістиВидалити
  2. Василина Турлай15 грудня 2016 р. о 15:11

    З давніх-давен українські жінки використовували дари природи для догляду за своїм волоссям. В зимову пору, коли організму особливо бракує вітамінів, важливо памятати про живлення волосся. Для цього ще з осені жінки засушували кропиву і ромашку, а потім робили з них відвари. 2 столові ложки подрібненого листя кропиви чи ромашки залити 200 грамами окропу. Варити на водяній бані 10 хвилин і настоювати 45 хвилин, після чого нанести на волося, загорнути рушничком, походити 30-40 хвилин і не змиваючи дати волоссю висохнути. Ви здивуєтесь наскільки красивим стане ваше волосся через 1-2 місяці, хай навіть й взимку.

    ВідповістиВидалити
  3. Просто ховати потрібно волосся від морозу та використовувати маски зроблені власноруч :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я тоже всегда прячу волосы от мороза, будь то шапка или капюшон)
      Очень хочу чтобы Вы оставили свои контактные данные, иначе не смогу связаться с Вами(

      Видалити
    2. Анастасія Гуркот

      Видалити
  4. интересная марка, не слыхала о такой ранее, так что попытаю удачу)
    подписалась на их страничку вконтакте- вот моя https://vk.com/barsukovskaya13
    что касается зимних лайфхаков, их как таковых у меня нет. кроме элементарного: не выходить на улицу с влажной головой или без шапки, стараться по минимуму пользоваться укладочными гаджетами, вроде все)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я всегда говорила, что отсутствие лайфхака это тоже лайфхак))
      А я шапки не очень люблю, потому что у меня тёплый капюшон в шубе, а от шапок он спадает( Но с другой верхней одеждой шапки приветствую)

      Видалити
  5. https://vk.com/id187769113 - моя сторінка вконтакті
    Не мию дуже гарячою водою, правильно харчуюсь, ношу головний убір, під час вирівнювання волосся користуюсь засобами для його захисту)

    ВідповістиВидалити
  6. Поддержу, а заодно и поучаствую! )))
    Подписана в ФБ, а секрет - маски почаще, и обязательно шапка! Всегда!

    ВідповістиВидалити
  7. И я поддержу)
    Мой секрет: аргановое масло, кокосовое масло и шапка)

    ВідповістиВидалити
  8. Поздно увидела, но все равно присоединяюсь - репост в сообщество https://plus.google.com/103875936188575751550/posts/a4hMh4tLPyR

    А зимой волосам побольше питания и головной убор (согласна с авторами выше)

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images