Watsons: коробочка с новинками

09:59

Компания Watsons радует своими новинками. В этот раз ко мне пришли средства для тела и две зубные пасты. Вообще, я обожаю покупать зубные пасты. Лучше конечно если они будут необычными (к примеру, чёрными или с добавлением корицы), но и простые тоже приносят радость. Средств для ванны и душа никогда не бывает мало, это именно те средства, которые заканчиваются быстрее всего. Итак, одной посылкой Watsons решили меня буквально осчастливить. 
Первые новинки - две зубные пасты Dental от болгарского производителя - восстановление и защита, и зубная паста для чувствительных зубов. Я пока ещё не успела их попробовать, так что свой подробный отзыв оставлю в отдельной публикации. Из описания первой зубной пасты я поняла, что в ней содержится активный компонент, способный заполнять и восстанавливать микротрещины и царапины. Вторая же снижает болевые ощущения при повышенной чувствительности. 
Далее - две бутылочки с иллюстрациями знаменитой украинской художницы Евгении Гапчинской. Её работы узнаваемы, и вот этих маленьких деток можно всретить уже практически везде - и на блокнотах, и на стаканчиках, и вот на средствах для ванны и душа.
Пена для ванн "Шоколад и ваниль" - изначально показалась мне черезчур сладкой, а я в принципе не люблю косметику с шоколадным ароматом, но в воде она проявила себя неприторной карамелью. 
Гель для душа с ароматом сливок - я ещё не пробовала, но аромат напоминает что-то сливочно-медовое.  
Isana крем для тела в мега большом размере 500 мл. Я понятия не имею сколько нужно времени чтобы использовать эту баночку полностью. Аромат - молочно-сахарный, любителям сладкого в самый раз - фигуре не навредит) Я не ожидала от этого крема ничего существенного, но он очень быстро впитывается и делает кожу более гладкой. 
Isana гель для душа Forbidden apple - очень рождественский или просто зимний аромат. Это кислое яблоко, но с пряной нотой. Гель красного цвета, довольно густой, пенится не очень активно. При распределении по коже, вызывает ассоциации с фильмами ужаса))) Но сам гель для душа хороший. 
Isana крем для рук "Малина" - очень милый в исполнении розовый крем. Малину я люблю, а вот косметические средства с ароматом малины не очень. Обычно у производителей получается некая химозная смесь лишь отдалённо напоминающая малиновый аромат (та же ситуация и с кокосом). Этот крем тоже имеет не сугубо малиновый аромат, а соединение типичного крема и малиновой жвачки. В принципе аромат приятный, не раздражающий. В описании указано, что крем содержит экстракт малины, масло ши и даже пантенол. 
В первый же день после получения посылки я набрала ванную с новой пеной, помылась яблочным гелем, нанесла молочный крем для тела и малиновый крем для рук. Смесь всех этих сладких ароматов оказалась через чур приторной, от них даже начала кружиться голова, поэтому я не советую вам использовать одновременно так много сладких средств. Добавляйте сладость в свою жизнь дозировано, по-немножку. 
Как вам новинки? Что понравилось? О чём хотите узнать в первую очередь? 
P.S. В этот раз я впервые начала использовать средства до того как их сфотографировала)
Спасибо Watsons за все новинки! 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Клевые новинки.
    И все нужное очень. Только да, слишком много сладкого для обоняния - это не очень здорово :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Люблю когда приходят нужные новинки) И зубная паста вовремя, и два геля))

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images