Clarins: тени Ombre Iridescente 09 silver rose, помада Joli Rouge 33 soft plum, блеск для губ Eclat minute 05 candy shimmer

09:06

Сегодня расскажу вам о декоративной косметике Clarins, а именно - тенях для век, помаде и блеске для губ. К самому бренду у меня заведомо положительное и доверительное отношение, и пока что он меня ни разу не подводил. Эти три средства не стали исключением.
Итак, у меня есть ондушка теней в трендовом оттенке розового золота, увлажняющая помада Joli Rouge и легендарный блеск для губ Eclat Minute. Тени и помада в полноразмерном формате, а блеск в миниатюрке 5 мл. 
Тени для век Ombre Iridescente в оттенке 09 silver rose
Тени для век находятся в маленькой плоской круглой баночке, объёмом 7г, которого хватит надолго. Я пользуюсь этими тенями довольно часто и ещё не заметила их значительного уменьшения. Крышка у этой баночки соответствует оттенку теней внутри, в моём случае это розовое золото. 
По консистенции тени нежные, мягкие и шелковистые. В них есть сияющие частички, но они совершенно не ощущаются как отдельные элементы. Наносятся тени хорошо и кистью и пальцем. На базе проявляют больше розового пигмента, чем без неё. Без базы розовый пигмент тускнеет спустя 4 часа. 
Помада Joli Rouge в оттенке 33 soft plum
Помада Joli Rouge у меня в оттенке 33 soft plum. Эта помада стала одной из моих любимых весной и летом. Она легко скользит по губам, сразу же передаёт оттенок, не ощущается на губах, не липкая и абсолютно комфортная. Мне кажется, в этой помаде соединены исключительно правильные и позитивные характеристики. Помада отлично увлажняет и питает губы, ухаживая за ними весь день, и при этом придаёт яркий оттенок. 
У помады влажный сатиновый финиш, в ней нет очевидных блёсток и шиммера, и некое сияние появляется именно за счёт своей влажности. 
Оттенок 33 - это спелые ягоды, и аромат у помады такой же - сладкий ягодный. 
Стойкость у помады средняя, но для своего типа вполне приемлема. Помада отпечатывается на чашках/ложках, и исчезает после перекуса, но от одной только чашечки чая никуда не исчезнет с губ. 
Блеск для губ Eclat minute в оттенке 05 candy shimmer
Блеск Eclat minute известен во всём мире и горячо любим девушками за его ухаживающие свойства. Благодаря своему составу он немного увеличивает губы в объёме, поддерживает уровень увлажнённости и напитанности губ, не подчёркивает шелушения, не затекает в складки. 
Блеск имеет удобный мягкий спонж, на который выдавливается средство из тюбика. Наносить блеск таким спонжем очень удобно.  
Оттенок 05 candy shimmer на свотче даёт такой же цвет, ка и сам тюбик, но по факту это полупрозрачный блеск-бальзам для губ. Если наслаивать, можно добиться заметного оттенка на губах. Его можно использовать как самостоятельное средство и наносить поверх других, гораздо более ярких помад. Я не люблю слоёные пироги на губах, поэтому использую блеск отдельно. Стойкость у него не большая, но действие ухаживающих свойств длится даже после исчезновения блеска с губ. 
Свотчи на руке сверху вниз: блеск для губ, помада, тени. 
Хочу обратить ваше внимание на оттенок блеска - он с явно коралловым подтоном, но на губах вообще не имеет оттенка. У помады заметен красивый влажный финиш, а тени нежно мерцают на коже. 
На фото ниже использовала на веках дуэт теней - матовыми коричневыми затемнила складку века, а на всю оставшуюся часть нанесла розовые Clarins. На фото тени без базы. Именно в дуэте с коричневыми, эти тени мне нравятся больше всего. 
На левой части фотографии нанесён блеск для губ, на правой - помада. С блеском образ выглядит довольно бледно, а с помадой  гораздо ярче и интереснее. При этом оба средства хорошо ухаживают за кожей губ, избегая пересыханий и трещин. Оба средство комфортно ощущаются на губах и подойдут для использования в любое время года. 
Оставляю вам прямые ссылочки на каждое средство: тени, помада, блеск
Просто кликайте на нужное вам слово и переходите на сайт, чтобы посмотреть другие оттенки и выбрать понравившийся. 
В качестве этого трио я уверена. А вы пробовали что-нибудь из этого? 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images