Make up Factory MODERN TEA TIME

23:58

«Время для чая» - это слоган новой коллекции Make up Factory. Современным «Время для чая» делает сочетание классической элегантности и нежных оттенков маракунсов с модными акцентами и потрясающими красками. Пастельные оттенки орхидеи, абрикоса, нежный розовый и мягкий зеленый соединяются с ярким лаймом и насыщенной клубникой.
Идеальная база для профессионального макияжа глаз Sensitive Eye Shadow Base -ее нежная кремовая текстура скрывает мелкие кровеносные сосуды и создает «гладкий холст». Благодаря базе, тени легче наносить и растушевывать. База под тени делает оттенки ярче и более стойкими, а также предотвращает скатывание теней в складке века. Бисаболол успокаивает раздражения кожи, а витамин Е защищает область вокруг глаз. База под тени для чувствительных глаз наносится очень тонким слоем и обеспечивает оптимальный эффект. Идеальное решение для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами. База под тени для чувствительных глаз не содержит парабенов и отдушек.
Запеченные Тени для век не содержат отдушек и представлены в новых оттенках, темно-зеленом "Green Tea" № 56E и нежном лавандовом "Bright Lavender" № 92F, которые позволят создать по-настоящему летний образ. Для еще большей насыщенности цвета, шелковистые тени можно также наносить влажным способом. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами. 
В Матовых тенях для век лимитированного издания "Pastel Garden Party" № 580 соединены фиалковый и абрикосовый оттенки. Согласованные оттенки для этого образа идеально подходят для создания креативного модного макияжа глаз. Высококачественные пудровые тени невероятно нежно ложатся на кожу. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
С помощью Водостойкого лайнера для эффекта смоки Smoky Liner long-lasting & waterproof можно создать как точную, аккуратную подводку, так и мягкий эффект смоки-айз. Приятная кремовая текстура на восковой основе обеспечивает хорошую растушевку. Лайнер можно быстро растушевать с помощью кисточки на кончике ручки, а после высыхания, он становится водостойким и не растекается. Контурную ручку можно также наносить на внутреннее веко, лайнер представлен в двух оттенках: ярком лаймовом "Bold Green" № 16 и дымчато-фиалковом "Smoky Lavender“ № 46. Водостойкий лайнер для эффекта смоки Smoky Liner long-lasting & waterproof не содержит парабенов и отдушек, подходит для чувствительных глаз и тем, кто носит контактные линзы. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Идеальные ресницы вплоть до 24 часов, без растеканий и осыпаний – это Тушь Non-smudge Mascara "Black" № 01, не содержащая отдушек. Черные пигменты обволакивают каждую ресничку тончайшей трубочкой насыщенного и стойкого цвета, вместо того, чтобы окрашивать их. Укрепленные таким образом ресницы становятся еще выразительнее. Эта тушь будет идеально держаться даже под дождем и в условиях высокой влажности. Эластичная резиновая кисточка делает ресницы значительно длиннее, разделяет их, а также обеспечивает наилучшее распределение цвета и максимальное покрытие. Кисточка адаптируется под форму глаз и ресницы. Тушь Non-smudge Mascara легко смывается теплой водой, подходит для чувствительных глаз и тем, кто носит контактные линзы. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Лайнер для губ Color Perfection Lip Liner с плотным покрытием, точно и аккуратно подведет контур губ. Это предотвращает растекание помады или блеска. Мягкая кремовая текстура обеспечивает легкость нанесения, а также сразу же легко растушевывается. Стойкая подводка для губ не растекается и становится водостойкой сразу после высыхания, при этом оставаясь очень легкой на губах. Оттенок "Forever Invisible" № 01 подойдет к помаде любого цвета. Теплый землистый оттенок "Warm Tangerine" № 28. Лайнер для губ Color Perfection Lip Liner не содержит парабенов и отдушек, его хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Помада для губ Lip Color в новых оттенках "Strawberry Kiss" № 173 и "Chic Apricot" № 274 идеально подойдет для создания весеннего образа. Благодаря шелковистому блеску губы выглядят полнее. Приятная кремовая текстура также отличается стойкостью. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Матовые Румяна создают на скулах эффект естественной свежести и матовое покрытие. Шелковисто-мягкая текстура без отдушек аккуратно наносится и помогает создать профессиональное покрытие: от нежного до насыщенного. Матовые Румяна идеально подходят для скульптурирования и контурирования лица. Благодаря матовому эффекту, румяна также идеально подходят для создания фотосессий. Идеальным завершением любого макияжа станет оттенок "Apricot Rose" № 14. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.

Новую коллекцию макияжа ожидаем в Украине уже в марте!

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Я пока что не знакома с брендом еще, как-то не представлялось возможности.
    Надо посмотреть на их теневую палитру :)

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images