Дайджест новинок от Avon весна 2017

09:13

Для меня, каждый дайджест новинок Avon знаменует начало сезона. Приятно переходить из одного времени года в другое с Avon – порой необычной, порой удивительной, порой повторением уже давно полюбившейся косметикой. Avon подготовили интересные обновления, с которыми я вас ознакомлю в этой статье.
Ну наконец-то! Наконец-то в воздухе запахло весной, а термометр показывает уверенный плюс. Поздравляем, мы пережили эту холодную зиму и готовы снова открыть свои сердца весне, улыбнуться своему отражению в зеркале и влюбиться. В мужа, в незнакомца, в новый проект, в те манящие синие туфли на витрине магазина, в ласковые лучи солнышка. Готовы снова красить губы в розовый и рисовать стрелки. Ну что еще тут скажешь, настроение – март!
Встречайте весну с сезонными новинками Avon и вдыхайте пьянящий аромат свободы и новой жизни!
Карандаш для глаз с колпачком-точилкой «Точность»
Насыщенная обводка глаз стала главным трендом весны 2017. Четкие стрелки, растушеванные мягкие линии, межресничная подводка - с новым карандашом для глаз Avon True «Точность» ты с легкостью справишься с любым макияжем. Карандаш дарит насыщенный цвет и мягко наносится. Благодаря точилке на колпачке грифель всегда остается острым, а линии получаются точно такими, какими ты хочешь их видеть.
Цена – 130 грн.
Объемная тушь для ресниц «СуперШок Макс»
Идеально дополнят яркий макияж глаз пушистые, объемные, ультрачерные ресницы. С этим тебе поможет новая тушь «СуперШок Макс». Уникальные микроволокна и щеточка с гибкими щетинками помогают создать шокирующий объем. Твой взгляд завораживает и пленит!
Цена – 150 грн.
Секреты дневного макияжа от Маши Ефросининой
 «Макияж для женщины — это ритуал, благодаря которому она ощущает себя уверенной и привлекательной. Думаю, что женщина красится ровно тогда, когда оценивает себя в зеркале — красивая она или нет. И, конечно же, женщина уверена, что за счет макияжа делает себя красивее. Другой вопрос, как она это делает, и что получает в результате.
В дневном макияже я стараюсь использовать натуральные, естественные оттенки и наносить минимальное количество косметики. Я влюбилась в новую тушь Avon True «Длина и питание», она удлиняет и разделяет ресницы, одновременно ухаживая за ними, а также легко смывается. Завершает дневной образ ненавязчивый акцент на губах, который дарит мне новая помада Avon True «Питание и цвет».»
Матирующая компактная пудра «Совершенство»
Весной так хочется отказаться от плотных текстур и позволить коже дышать. Обновленная пудра «Cовершенство» из серии Avon True с легкостью заменит тональный крем и обеспечит тебе ровный тон кожи. Благодаря своей легкой текстуре она совершенно не ощущается на коже, при этом держится на протяжении 8 часов. Такой эффект позволяет коже оставаться матовой и выглядеть естественно на протяжении дня. 
Цена – 200 грн.
Мультифункциональный дневной крем для лица «Обновление»
Новый мультифункциональный дневной крем для лица «Полное обновление» SPF20 из серии Anew от Avon - это дневной уход с впечатляющим эффектом для обновленного и молодого вида кожи. Он заменяет сразу три средства для лица: сохраняет молодой вид кожи, как дневной крем, выравнивает текстуру кожи, как основа под макияж, и придает коже натуральный тон, как СС-крем.  Молодость кожи сохраняется благодаря комплексу Tri-elastinex (пептиды + витамин Е + растительные экстракты), а технология Multi Blur обеспечивает ровную текстуру и здоровый тон кожи (инкапсулированные цветные пигменты + светоотражающие частички + натуральные полимеры).
Цена - 210 грн.
Вечерний макияж в стиле Маши Ефросининой
«Вечерний макияж – это уже не повседневная необходимость, а скорее приятное исключение. Ведь обычно это означает, что впереди приятный вечер в замечательной компании. Поэтому к нему я подхожу с особым удовольствием. Но я бы не стала его отделять от таких важных факторов, как прическа, маникюр, уместная одежда. Все должно быть гармонично.
Для вечернего макияжа лучше всего подойдут более темные, насыщенные цвета. Вечером можно выделить скулы, сделать ярче глаза и губы. Выразительный взгляд – это самая обворожительная часть вечернего макияжа. Для создания идеального образа я советую сделать насыщенные стрелки с помощью карандаша для глаз Avon True «Точность» и добавить ресницам драматический объем с новой тушью «СуперШок Макс». Но не стоит сильно увлекайтесь созданием другого подобия себя, подчеркните свои достоинства и будете выглядеть непревзойденно!»
Очищающее средство для лица «Все в одном»
Мультифункциональные средства по уходу за кожей – это настоящие палочки-выручалочки, когда времени в сутках не хватает и нужно все успеть. Новое универсальное очищающее средство 3-в-1 от Avon из серии True NutraEffects — это гель для умывания, скраб и маска. Гель для умывания эффективно удаляет загрязнения и очищает поры, скраб глубоко очищает кожу, отшелушивая мертвые клетки, а маска помогает выровнять её текстуру и уменьшить поры. Средство подходит для чувствительной кожи, не содержит красителей и парабенов, не вызывает аллергии.
Цена – 180 грн.
Очищающий крем-гель для душа «Турецкий хаммам»
После насыщенного дня так хочется расслабиться и отпустить все мысли. Новый ароматный крем-гель для душа из серии Planet Spa окунет тебя в атмосферу настоящего турецкого хаммама и подарит минуты спокойствия и блаженства. Мягкая формула глубоко очищает кожу, возвращая ей молодость и сияние.
Цена – 120 грн.
Очищающая маска для лица «Турецкий хаммам»
В серии Planet Spa появилась еще одна новинка - очищающая маска для лица «Турецкий хаммам». Благодаря содержанию экстракта янтаря и косметической глины, она глубоко очищает и способствуют обновлению кожи, а также освежает её, дарит здоровое сияние и предотвращает появление морщин. Не этого ли ждет твоя коже после долгой зимы?
Цена – 95 грн.
Правила ухода Маши Ефросининой
«Я с особым трепетом отношусь к уходу за своим лицом. Уверена, что каждая девушка и женщина должна следовать базовым правилам и получать удовольствие от этих ритуалов.
Мое первое и основное правило – это очищение. Я никогда не ложусь спать, предварительно не смыв макияж и не очистив кожу. Даже если спать я буду 2 часа. Это очень важно для того, чтобы кожа оставалась в хорошем состоянии.
После очищения лица от косметики и прочих загрязнений, обязательно нужно увлажнять и питать кожу. Делать это необходимо не менее двух раз в день – утром и вечером. Кроме обычных кремов, мне очень нравится использовать масла. Например, легкое масло из линейки Nutra Effects. Оно насыщает кожу полезными веществами, питает ее, а также защищает кожный покров от воздействия внешней среды.
Помимо этого, я советую регулярно использовать маски. Они очищают и питают кожу, придают лицу цветущий вид. Мое предпочтение - средство от Avon True Nutra Effects «Все в одном», которое объединяет в себе очищающий гель, скраб и маску.»
Щетка для волос Tangle Teezer
Встречайте легендарную расческу для волос Tangle Teezer. Она с легкостью расчесывает даже самые спутанные волосы, не выдирая и не растягивая их. Благодаря мягким подвижным щетинкам волосы бережно распутываются без повреждений. Струящиеся гладкие волосы и расчесывание без боли – это мечта каждой девушки!
Цена – 550 грн.
Конжаковый спонж
Супертренд - cпонж для умывания из 100% натурального волокна! Что это? Спонж конняку - это легкая и пористая белая губка, изготовленная из корней азиатского дерева Amorphophallus konjac. Обладает естественными очищающими свойствами и идеально подходит даже для самой чувствительной кожи. Благодаря отшелушивающим, увлажняющим и массажным свойствам спонжа кожа глубоко очищена, загрязнения, кожный жир и омертвевшие частицы удалены, уровень pH кожи сбалансирован. Ваша кожа сияет красотой!
Цена – 195 грн.
Женская футболка из коллекции Jeanetic
Что может лучше для теплых весенних дней, чем футболка, джинсы skinny и слипоны. Если ты предпочитаешь удобство, но хочешь каждый день выглядеть на все 100% - новая коллекция Avon Jeanetic создана именно для тебя! Хлопковая белая футболка приталенного силуэта подчеркивает достоинства фигуры и не сковывает движения, а накладной карман в стиле деним придает образу изюминку. Собирай восхищенные взгляды этой весной и будь активной!
Цена – 600 грн. 
Полистать каталог можно не только оффлайн, но и на сайте my.avon.ua. Там же можно заказать понравившуюся косметику и аксессуары. 
Как вам новинки? Что приглянулось? Я уже попробовала всю уходовую часть и понемногу формирую своё мнение о каждом средстве. 
А вот что я уже давно знаю и люблю, так это расчёску Tangle Teezer. Я купила свою предыдущую, ярко-розовую, именно в каталоге Avon и осталась очень довольна качеством. Теперь попробую новую и обязательно поделюсь с вами своим мнением. 
Расскажите, о какой из представленных новинок вам было бы интересно узнать первым делом? 

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Клевые новинки :) у меня тоже весна началась с ТанглТизер :) и обновленными волосами - сегодня рассказываю об этом в блоге :)

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images