Payot: новая линейка Corps Elixir

20:43

Ухаживать за кожей тела так же важно, как за кожей лица. О своем лице мы заботимся каждый день, защищая кожу, стараясь сохранить ее молодость и красоту. Опираясь на опыт в уходе за кожей лица, Лаборатории PAYOT разработали специальные средства для тела с уникальными полисенсорными текстурами и ароматами – средства для увлажнения, укрепления и совершенствования кожи, для сохранения гармонии силуэта… и для отличного самочувствия!
Позаботиться о себе, снять усталость и напряжение, накопленные в течение дня, найти гармонию с собственным телом – это естественные желания каждой женщины и лучший способ всегда чувствовать себя красивой и уверенной в себе. Красота зависит от душевного равновесия, именно поэтому Лаборатории PAYOT разработали полноценную гамму средств ухода за телом, адаптированных ко всем потребностям и желаниям. Поддайтесь соблазну…

PAYOT CORPS ÉLIXIR СОВЕРШЕНСТВУЮЩИЙ УХОД
HUILE ELIXIR, неповторимое средство с уникальным ароматом для волшебного 
преображения всего тела. Эта эссенция роскоши с ароматерапевтическими 
маслами мирры и амириса расслабляет тело и пробуждает чувства. 
Завоевавшее сердца многих женщин, масло-бестселлер дополнено 
двумя новыми средствами для полноценного ритуала красоты и гармонии.

HUILE ÉLIXIR
Исключительное многофункциональное средство для лица, тела и волос.
Это сухое масло сочетает в себе коктейль из трех драгоценных растительных масел, обладающих защитными и укрепляющими свойствами, и эфирное масло османтуса, оказывающее расслабляющее действие. 
GOMMAGE OR ÉLIXIR
Чувственный золотой гоммаж для пробуждения божественной красоты.
Гоммаж с золотистыми крупицами сахара и маслом жожоба обладает насыщенной питательной текстурой, которая бережно отшелушивает кожу и приумножает ее красоту. Пьянящий аромат с нотами мирры и амириса и тающая текстура цвета золота дарят исключительные моменты чувственного наслаждения. 
BRUME SUBLIMANTE ÉLIXIR
Спрей-автозагар для преображения кожи, эффект естественного загара.
Легкий спрей с чувственным ароматом преображает кожу, обеспечивая ей постепенный равномерный и стойкий загар. Результат лучше, чем на солнце! Экстракт черной розы увлажняет кожу, восстанавливая ее нежность и сияние. Средство 2-в-1 для изумительного результата: золотистый загар, совершенная кожа. 
Уже в марте новинки будут представлены в Украине!

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Моей подружке нравится Пайо. Надо как-то наконец попробовать и мне.

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images