COLLISTAR MASCARA VOLUME UNICO

17:13

Mascara Volume Unico - это первая глава в новой истории о красоте от Collistar. 
Уникальная текстура
Инновация: очень особая «влажная» мягчайшая кремовая текстура, которая не высыхает в течение нескольких секунд, как обычно, что позволяет наносить тушь в несколько слоев, чтобы достичь желаемого косметического эффекта. Таким образом, можно скорректировать в зависимости от пожеланий, объем и подкручивание ресниц, создав индивидуальный эффект.
Результат: чистое, мгновенное увеличение объема ресниц на 200%. Механическое действие текстуры сочетается с действием высокотехнологичной кисточки, которая одну за одной покрывает реснички, закручивая и утолщая их. Исключительный, уникальный эффект.
Уникальная формула
Инновация: особое сочетание пантенола и пептидов восстанавливает структуру ресниц изнутри, постепенно увеличивая их толщину и объем.
Результат: через две недели, толщина и объем ресниц увеличиваются на 41%, а через четыре недели – на 62.8%. Ресницы выглядят более объемными и плотными, сильнее у корней, что подтверждают тестирования, проведенные в сравнении с плацебо.
Уникальная кисточка...
Инновация: в эксклюзивной кисточке соединяются две кисточки с одинаковым диаметром и плотностью, с волокнами, которые были подрезаны и сплетены в единой кисточке. Эта инновационная технология использует двойную линию щетинок, чтобы «набрать» тушь и распределить ее равномерно по всей длине ресниц, от корней до кончиков.
Результат: мгновенное увеличение объема. При покрытии объемной цветной пленкой, ресницы увеличиваются в диаметре и выглядят более плотными уже после первого использования туши. Вместе с текстурой, кисточка помогает мгновенно увеличить плотность ресниц на 200%.
…и уникальная упаковка
Такое важное средство требует исключительной упаковки, одновременно современной и изысканной. Упаковка привлекает внимание благодаря линии канавок на ее поверхности, подчеркнутых вспышками золота. Кисточка украшена переплетением черного и золотого, а также узнаваемым логотипом, выгравированным сверху. Название средства указано на тюбике: черным по золоту, что создает шикарный контраст.
INTENSE BLACK или WATERPROOF INTENSE BLACK?
Для туши Mascara Volume Unico® был выбран лишь один цвет: насыщенный черный, также доступный в водостойкой версии, которая прошла тестирования стойкости в морской воде, хлорированной воде из бассейна и в душе. Лучший цвет для несравненного результата. Тушь Mascara Volume Unico® подчеркивает и делает красивее любой тип ресниц.
Лишь на период запуска, уникальная возможность
В стиле бренда, новая тушь будет запущена с исключительной промо-акцией. Лишь на период запуска, все покупатели туши Mascara Volume Unico®, получат в подарок карандаш для глаз Black Kajal Eye Pencil в специальном дорожном формате.
Новинка уже представлена в Украине!
А ещё, смотрите какое фото-сравнение тушей Collistar я нашла на просторах интернета! 


You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images