Maybelline: тени для век Color Tattoo 24hr в оттенке 65 Pink Gold

21:21

У меня есть три оттенка всеми любимых кремовых теней Maybelline Color Tattoo 24hr. Первые - потрясающая бронза, вторые - бежево-телесные, которые я использую в качестве базы и для перекрытия венок на коже, третие - новинка и моя любовь - Pink Gold. 
Даже без свотчей, через прозрачное окошко в баночке я поняла, что полюблю эти тени. Это тренд по всем параметрам: имеют оттенок розового золота, эффект металлик, наносятся быстро и легко пальцем. Быстрый макияж, быстрый уход - всё это последствия нашей активной жизни, по-этому такие тени максимально полезны для любой занятой девушки. Чаще всего когда я просыпаю на работу, наношу на всё подвижное веко эти тени, крашу ресницы и всё, простой дневной макияж готов. 
В использовании тени превосходные - мягкие, податливые, набираются на палец в достаточном количестве, легко тушуются. Тени можно наслаивать для более розового оттенка на веках, при этом они не будут скатываться. 
Я наношу эти тени исключительно пальцем, и даже не пробую использовать кисть. Они наносятся хорошо и на голое веко и поверх других теней. Тушуются тоже отлично. 
В дуэте с сухими тенями они более стойкие, нежели в нанесении соло на всё веко. При этом их насыщенность зависит от оттенка, поверх которого наносятся эти кремовые тени.
Как ни странно, и на свотче, и на веке, оттенок идентичный. Это большой плюсик, потому что мы не покупаем "кота в мешке". 
Приведу вам два варианта макияжа. 
Первый вариант - тени Maybelline нанесены поверх бежевых теней + затемнён внешний уголок глаза. В этом случае макияж продержался весь день и не скатался к вечеру. 
Второй вариант макияжа - тени Maybelline нанесены соло. Они придают векам розово-серебристое мерцание, плавно сходящее на нет к верху. 
К моему сожалению, погодные условия зимой не позволяют сделать фотографии в разные дни с одним и тем же освещением, так что оценить разницу в мерцании на верхней и нижней фотографиях трудно, но оно практически не заметно. Отличия, которые я нашла - в первом варианте тени более розовые, а во втором - полупрозрачные с влажным финишем. Стойкость у второго варианта хуже, и к концу рабочего дня тени скатаются в складку. 
Неожиданно эта малютка от Maybelline стала моей любимой. Я отставила в сторонку все свои палетки и практически весь предыдущий месяц делала макияж с этими тенями, иногда добавляя тёмные оттенки сухих теней в складку и внешний уголок. 
И ещё один способ использования этих теней - в качестве хайлайтера. Тени придают лёгкое мерцание и розоватый оттенок, так что и румянами можно не злоупотреблять лишний раз. 
Для любителей быстрого и универсального средства для макияжа эти тени просто находка! Одну такую шайбочку с тенями я уже почти расходовала, и на это у меня ушло около года, так что до следующей зимы я ещё точно буду радоваться этому замечательному оттенку Pink Gold. 

You Might Also Like

7 коментарі

  1. Дуже красивий відтіночок! Люблю колор тату від Мейбелін: маю #91 Creme De Rose, тепер придивлюсь і до Pink Gold. Дякую за огляд!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. И у меня есть оттенок 91) Как раз им я выравниваю оттенок века и скрываю покраснения.

      Видалити
  2. Дуже гарні тіньки, обжнюю саме такі відтінки :) Давно планую познайомитись з Color Tattoo, почну мабуть із цього відтінку :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Коллекция у них уже собралась не маленькая, есть из чего выбрать)

      Видалити
  3. У меня нет ни одних таких теней от Мейбелин, но есть подводка-шайбочка - ой здоровская вещь!
    Спасибо за пост!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А я пока не прибегала к подводкам в таком формате, что-то боязно мне стрелки рисовать как художник - кистью.

      Видалити
  4. очень красивый, неждый оттенок!
    у меня color tattoo есть только в оттенке taupe, но теперь и эти хочуу))

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images