Топ 5 средств декоративной косметики, которым удалось удивить меня в 2016 году

01:47

Неожиданно для себя, я собрала 5 самых крутых, по моему мнению, средств декоративной косметики, которыми я пользовалась в 2016 году и все они оказались бюджетными. О каждом из них я уже писала отзыв, поэтому обязательно вставлю ссылочки, чтобы вы могли быстро найти отзывы и почитать развёрнутое мнение. Сегодня же вкратце расскажу почему выбрала именно эти средства и чем же они так хороши. 
1. L'Oreal Paris CC cream - это лучший подобный крем, которым я пользовалась в прошедшем году. И даже сейчас я не знаю, есть ли в моей косметичке что-то лучше. Он отлично выравнивает тон, освежает и оживляет тусклую кожу, а также матирует и не выглядит маской на лице. Лежит тонким слоем, но при этом разница "до" и "после" действительно заметна. А ещё в нём есть SPF20, и это очень круто в любое время года. 
2. Maybelline губная помада Colorsensational в оттенке 207 - из всех своих 50+ помад я выбрала эту ни секунды не раздумывая. Помада кремовая, нежная, буквально скользит по губам, а оттенок подходит всем - проверено на моих знакомых) Я в восторге от этой помады. Это лучший nude, который только можно придумать. 
3. Essence румяна в оттенке 100 Indian summer - внезапно осознала, что каждый день рука тянулась именно к этим румянам. В них есть лёгкое свечение, но нет шиммера. Этот оттенок мне походит и в тёплое время года и в холодное. С этими румянами можно поставить пятно только если вы наберёте их на кисть в чрезмерном количестве и проведёте по коже раз 10 туда-сюда. А вообще, они очень послушные и удобные в использовании. 
4. Makeup Revolution палетка теней Iconic 2- в принципе этот бренд стал для меня открытием года, а конкретно эта палетка - самой любимой. Да, не все оттенки в ней хороши, но каждый день я беру её в руки, каждый день я что-то меняю в своём макияже, иногда даже получаю комплименты и всё благодаря ей. Самое прекрасное в этой палетке - наличие и матовых и шиммерных теней. Здесь есть и базовые оттенки и более необычные, хотя цветовая гамма спокойная. Эта палетка уже не раз выручала меня в поездках - я знаю, что с ней можно надеяться на хороший результат. 
5. Essence тушь для ресниц - это самая бюджетная и самая лучшая тушь, которая у меня была за последние пару лет. Я в полном восторге от эффекта, который она даёт моим ресничкам - заметны и длина и объём. С этой тушью я впервые увидела свои ресницы такими шикарными и выделенными. Это не drama queen, а свои ресницы только лучше - стоят ровненько в ряд, не склеенные, и что самое важное для меня - они заметны. 
У меня было на примете ещё несколько средств, но всё же именно этой пятёрке я готова в любое время доверить свой внешний вид. Именно эта бюджетная пятёрка впечатлила меня больше, чем некоторые люксовые средства, хотя и среди этой категории у меня есть любимчики. Если вы всё же захотите узнать о моих фаворитах более дорогой косметики - напишите об этом в комментариях, и я обязательно поделюсь с вами своими находками) 
А у вас есть любимая декоративка? Делитесь, может я и для себя найду что-то полезное) 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Чудові фаворити! Про люксові також було б цікаво дізнатись.
    Мене в 2016 вразила матуюча пудра від Еврідей мінералс, бюджетний хайлайтер БелорДизайн, матова помада-олівчик від Голден Роуз, рисова пудра та консилер від Паезе та бібік від Холіка-холіка ☺

    ВідповістиВидалити
  2. Интересно было почитать о фаворитах.
    Надо будет попробовать СС от Лореаль.
    И на эти теньки столько позитивных отзывов :)

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images