ARTDECO Cover & Correct - The Art of Makeup

00:26

Покрытие и коррекция – Искусство макияжа
Визажисты и эксперты в области красоты уже давно популяризуют декоративную косметику с плотным покрытием, способную скрыть любые недостатки цвета, ведь идеальная кожа – это безусловная основа захватывающего образа. Базовая концепция основана на теории комплементарных оттенков. У каждого цвета своя цель: абрикосовый корректирует темные пятна и тени под глазами, желтый уменьшает темные круги. Зеленый скрывает покраснения, а лавандовый можно использовать для получения свежей, «фарфоровой» кожи. 
С помощью коллекции Cover & Correct - The Art of Makeup, ARTDECO представляет на рынке помощника красоты, ряд практичных инструментов, которые помогут нейтрализовать проблемы кожи и скрыть мелкие недостатки. Результат: ровный, сияющий цвет лица. 
Жидкий камуфляж Liquid Camouflag прост в применении, он обладает естественной прозрачностью, благодаря чему не создает эффекта маски. Идеальный оттенок кожи достигается благодаря высокому содержанию мелких фоновых пигментов. Кожа идеально покрыта, тональная основа при этом не видна. Благодаря своей эластичности, крем не скатывается и идеально повторяет все движения лица. 
Загрязнения кожи и несовершенства визуально устранены, цвет кожи равномерный. С помощью этого крема также можно скрыть татуировки. Благодаря текстуре крема камуфляж очень легко наносится и мягко тает на коже. Аргановое масло, лизин, пантенол и экстракт центеллы азиатической питают кожу. Жидкий камуфляж не содержит парабенов, становится очень стойким после высыхания и не растекается. Оттенки № 12 "light apricot”, № 16 “rosy sand” идеально подойдут для холодных оттенков кожи. Для теплых оттенков лучше выбрать № 38 “summer honey” и № 46 “dune sand”. Хорошая переносимость крема кожей подтверждена дерматологами.
Корректирующая палитра Most Wanted Color Correcting Palette от ARTDECO не содержит отдушек, и состоит из оттенков, необходимых для профессиональной коррекции недостатков кожи. Палитра нейтрализует и маскирует недостатки кожи, а также скрывает воспаления, помогая получить ровный, сияющий цвет лица. Кремовая текстура очень легко растушевывается и тает на коже. Аргановое масло питает кожу. Благодаря вложенной кисточке, оттенки легко и аккуратно наносятся. 
«Зеленый»  визуально уменьшает покраснения, «лавандовый» освежает цвет лица, помогая создать эффект «фарфоровой» кожи. Следы усталости, например тени под глазами, можно уменьшить с помощью «желтого» цвета. «Абрикосовый» освежает цвет лица и особенно хорошо подходит для маскировки неравномерной пигментации и темных кругов под глазами, а также для оливковой кожи. 
Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Мелкая Фиксирующая компактная пудра Setting Powder Compact делает кожу бархатистой и создает прозрачное покрытие. Пудра фиксирует макияж и придает коже эффект матовости. Благодаря эффекту растушевки, можно визуально уменьшить видимость мелких морщин и пор. Благодаря вложенному спонжу и встроенному зеркальцу, компактная пудра идеально подходит для использования «на бегу». Упаковка Фиксирующей компактной пудры пригодна для повторного использования, формула пудры не содержит масел и парабенов.
Новая Маленькая овальная кисточка Small Oval Brush Premium Quality идеально подходит для нанесения как кремовых, так и пудровых текстур; это оптимальный инструмент для нанесения теней, растушевки консилера в области вокруг глаз и для точечного нанесения хайлайтера. Благодаря эргономичной ручке, кисточку легко крепко удерживать в ладони. Прочный, плотно сплетенный ворс захватывает и наносит оптимальное количество косметического средства.
Жидкие и пудровые текстуры можно смешивать и наносить с помощью новой Средней овальной кисточки Medium Oval Brush Premium Quality. Кисточка сделана из плотно сплетенного ворса, который идеально подойдет для контурирования лица, кисточку очень легко держать благодаря эргономической ручке. Прочный синтетический ворс захватывает и наносит оптимальное количество косметического средства, благодаря чему получается равномерная растушевка. 
Большая овальная кисточка Large Oval Brush Premium Quality сделана из плотно соединенного ворса, который идеально наносит и растушевывает тональные средства на большие участки лица. Равномерное нанесение тональной основы помогает выровнять цвет лица. Эргономическая ручка плотно ложится в ладонь. Прочный синтетический ворс захватывает и наносит оптимальное количество косметического средства.
Коллекция уже представлена в Украине!

You Might Also Like

4 коментарі

  1. Спасибо за информацию о новинках! Меня заинтересовал жидкий камуфляж и пудра!

    ВідповістиВидалити
  2. Читала отзывы на кисти - они великолепны. Однозначно надо попробовать.

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images