NUB: лаки для ногтей в оттенках 37 и 59

01:37

В последние зимние дни я заранее продумала, что весной захочу нежных пастельных оттенков в лаках для ногтей. Исходя из этого, для знакомства с новым нейл-брендом NUB я выбрала нежный голубой оттенок и припылённый розовый нюд. До момента написания статьи я успела 7 раз накрасить ногти розовым и 3 раза голубым лаком, так что мнение о них окончательно сложено и врядли изменится. 
Перед тем, как рассматривать все плюсы и минусы, пару слов о самом бренде. Nail Urban Beauty - молодой американский бренд, позиционирующий себя городским, молодёжным, ярким и бюджетным. В Украине есть официальный представитель бренда и весь ассортимент средств для ногтей NUB можно посмотреть на сайте nubnail.com. Приятно, что сайт понятен в пользовании и активен - есть отзывы, актуальные новости и хорошо видны оттенки лаков, что для онлайн-заказов просто необходимо.
К слову, ассортимент бренда огромен - есть и ухаживающие средства для  ногтей, и гель-лаки, и простые лаки. Так как у меня нет лампы и я не очень люблю гель-лаки, покажу вам простые декоративные лаки для ногтей. 
Внешние характеристики: лаки находятся в прозрачных бутылочках, объёмом 14 мл, что довольно много, в сравнении с большинством других брендов. Крышечка у них прорезиненная, и я в этом вижу одновременно плюсы и минусы:
+ не скользит рука при открывании;
+ за счёт мягкого материала минимизируется трение и возможные болевые ощущения при открытии лака (я не очень люблю гладкие квадратные крышечки, от них постоянно болят пальцы);
- эта поверхность быстро пачкается и забирает на себя всю пыль.
Кисти у лаков узкие, что мне только в плюс, так как мои ногти тоже узкие. 
Голубой лак - оттенок №37. Это очень красивый пастельный цвет. Он одновременно нежный и яркий, бликует в белый подтон. Этот лак очень жидкий и наносить его нужно в 2-3 тонких слоя. У меня часто получалось не полностью убрать излишки лака с кисти и я наносила слишком много средства на ногти, из-за чего приходилось долго ждать пока он высохнет. В принципе, именно по этой причине он не стал постоянным гостем на моих ногтях. Покрытие - глянцевое. Носится без сколов и трещин около 4 дней. Стирается он легко, любой жидкостью для снятия лака. 
Розовый нюд - оттенок №59. Это очень загадочный лак. Во-первых, я выбирала себе на тест оттенки не из сайта, а по другим предоставленным мне фото, и была уверена, что он будет серым. На сайте же и в жизни чётко видна его розовая нотка. Этот лак оказался для меня идеальным во всех смыслах. Наносить его можно всего лишь в один слой, сохнет моментально. Последнее время я всегда крашу им ногти если мне нужно срочно куда-либо идти, а я без маникюра. Этот лак имеет матовый финиш, но с перламутровым отливом, создающимся за счёт россыпи серебристого шиммера. Именно такой эффект делает его удивительным и необычным. Оттенок 59 очень стойкий и я могу ходить с ним от 5 до 7 дней. Затем он стирается на кончиках ногтей, но не трескается. Стереть его можно так же, как и голубой - обычной жидкостью для снятия лака, но с чуть бОльшими усилиями. 
Итог: я влюблена в розовый оттенок №59 и в очередной раз убедилась, что глянцевые пастельные оттенки у любого бренда имеют свои недостатки. Мне нравится стойкость в обоих вариантах и простой процесс снятия лака. И не могу не отметить широкую палитру оттенков, в которой я уже нашла тот цвет, который тщетно искала в бюджетных лаках вот уже полгода. Какой - пока что это будет сюрприз, похвастаюсь им чуть позже)
Как вам два моих оттенка? Какой бы выбрали себе? И какие оттенки предпочитаете?
Где купить: на сайте nubnail.com. Прямая ссылка на №37 - здесь, №59 - здесь
Цена: 60 грн. 
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

5 коментарі

  1. Юля, привет!
    Я уже давно ищу себе качественный лак, темно-красный, бордовый, цвета спелой вишни и т.д. Может быть, ты что то посоветуешь? Желательно достаточно стойкое и с узкой кисточкой, но не гель?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Привет) У этого бренда узкие кисти, и широкая палитра оттенков. Стойкость ярких красных лаков ещё не проверяла. Но половина твоих требований здесь точно есть)

      Видалити
  2. Відтінок №59 шикарнючий, прям як як люблю)) дякую, що поділилась враженням!

    ВідповістиВидалити
  3. Светленькие такие :)
    Я люблю потемнее :)

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images