Beauty News: бьюти новости Oriflame

12:02

Сегодня в рубрике Бьюти новости о средствах по уходу за мужской кожей и новой коллекции парных ароматов. Обе темы актуальны в преддверии праздников. Мужчинам зачастую трудно подобрать подарок, а здесь сразу все новинки подходят. Читайте и выбирайте. 
NOVAge Men – революция в области ухода за мужской кожей
Стремлениями современного мужчины являются прежде всего уверенность в себе и постоянное достижение успеха, покорение новых вершин. Вот почему ухаживать за собой, вести здоровый образ жизни – это тренд, который диктует сама действительность. Ведь если мужчина ответственно относится к состоянию своего тела, к общему здоровью организма, значит, он стремится выглядеть отлично во всех отношениях. Немаловажно и то, что время занятого мужчины драгоценно, поэтому уход должен быть по четкой формуле: быстро, просто, эффективно – все как в бизнесе. И сегодня средства по уходу за мужской кожей выпускают все ведущие мировые косметические бренды.
Мужчинам нужно больше калорий для того, чтобы вести активный образ жизни, что легко объясняется большей массой тела. Это правило работает и с кожей. Исследования ученых компании Орифлейм подтверждают, что мужская кожа потребляет примерно на 20% больше энергии, чем женская. Мужская кожа толще, в ней больше коллагена, поэтому первые признаки старения появляются довольно поздно, но когда мужчины начинают стареть, это действительно становится сильно заметно!

Эксперты Oriflame учли все особенности мужской кожи и разработали специальный комплексный уход для мужской кожи NovAge Men, состоящий всего из 4 фаз, действие которых направлено против признаков старения и усталости кожи. Формула комплекса NovAge Men основана на инновационных биоактивных технологиях. В ее состав входит антивозрастная технология с экстрактом баобаба и энергетический компонент – экстракт стволовых клеток кофейного дерева Coffea Bengalensis, который наполняет кожу энергией, стимулируя обменные и защитные процессы. Эффективность серии доказана клинически: средства побеждают признаки старения, усталости кожи – морщины, бугристость, обезвоживание, потерю упругости и тонуса.
Итак, пришло время открыть все секреты здоровой и ухоженной кожи лица успешного мужчины!
ШАГ 1: ОЧИЩЕНИЕ
Чтобы очистить кожу и удалить остатки загрязнений, используй Средство для умывания и скраб 2-в-1 – для интенсивного очищения и отшелушивания кожи, даря ощущение свежести, и эффективно удаляет загрязнения благодаря мощному действию японского угля.
ШАГ 2: УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ
Кожа вокруг глаз более тонкая и нежная, и следы старения проявляются на ней раньше. Чтобы обеспечивать деликатный и в то же время эффективный уход, используй тонизирующий гель для кожи вокруг глаз NovAge Men. Он избавляет от следов усталости, сокращает темные круги и отеки под глазами, благодаря специальной формуле на основе кофеина.
ШАГ 3: АКТИВАТОР
Используй сыворотки, чтобы обеспечить необходимый антивозрастной уход, усилить эффективность крема против старения в два раза и повысить уровень увлажненности кожи. Увлажняющая энергосыворотка для лица с высокой концентрацией активных ингредиентов и витаминно-минеральным комплексом освежает и смягчает кожу, наполняет ее необходимой энергией и удваивает увлажняющий эффект гель-крема.
ШАГ 4: ОСНОВНОЙ УХОД
Заключительным шагом комплексного ухода NovAge Men будет использование увлажняющего крема. Используй гель-крем утром и вечером, чтобы обеспечить коже 24-часовое увлажнение и защиту от старения и придать коже здоровый и свежий вид.
Экстракт стволовых клеток кофейного дерева Coffea Bengalensis уменьшает морщин, дарит необходимый заряд энергии и увлажнения на целый день.
Четыре шага, две минуты, клинически доказанный эффект побеждающий все признаки старения – что может быть проще? Результат применения – восстановление энергии и молодости кожи и, как следствие, – уверенность в себе. И это именно то, о чем мечтает современный мужчина!
Эксперты Oriflame создали парные ароматы, 
которые повышают уверенность в себе
В преддверии главного праздника всех влюблённых в воздухе царит атмосфера воодушевления и любви. Но при этом некая тревожность и волнующий всех вопрос: «Что же подарить своей второй половинке ко Дню Св. Валентина?» Этот день особенный, лишь для вас двоих, вы строите грандиозные планы, всё должно быть на высшем уровне и подарок просто не может быть обыденным. Эксперты Oriflame создали новую коллекцию парных ароматов  Possess The Secret, которые подойдут каждому и без лишних сомнений. Ароматы повышают внимательность, добавляют чувственности и придают уверенности в себе.
На создание женского аромата парфюмера вдохновила легенда о богине Идунн, хранительнице волшебных молодильных яблок, которые дарят другим богам силу и непобедимость. Женский аромат Possess The Secret соответствует самой актуальной тенденции на рынке парфюмерии в женских туалетных водах: фруктовые ноты в композиции добавляют яркость и трендовость звучанию, а модное звучание композиции на основе аккорда «золотого яблока» со шлейфом сандала не оставит её равнодушной.
Автор аромата – парфюмер Фабрис Пеллегрен, известен своими произведениями для Roberto Cavalli, Nina Ricci, Armani Privé и Paco Rabanne.
Мужской аромат Possess The Secret Man создан парфюмером Элиз Бена под вдохновением о легенде про бога Тора, который управляет молниями и штормами. Молот Тора символизирует мощь и неиссякаемую энергию.

Possess The Secret Man это запоминающийся, мужественный аромат с экстремально свежими нотами. Как известно, арктические ароматы не теряют своей актуальности уже несколько сезонов подряд. Сочетание верхних сочных арктических нот с насыщенными травяными и базовыми древесными - совершенно универсальны и не имеют «возраста».
Этот головокружительный аромат придаст Ему энергии и уверенность в себе. 
Аромат - один из составляющих индивидуальности как мужчины, так и женщины. Не секрет, что парфюмерия оказывает сильнейшее влияние на человека. Особое сочетание различных нот в каждом парфюме отражает внутренний мир выбирающего. Уникальная нота «золотого яблока» в женском парфюме придаёт больше  привлекательности и чувственности женщине, а нота ледяного аккорда в мужском аромате делает образ мужчины более брутальным. И уже в этот День влюблённых с парными ароматами вы дополните друг друга и зазвучите одним целым. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images