Beauty News: бьюти новости Collistar

12:10

COLLISTAR Precious Pearls Face and Neck & Eye Contour Area
COLLISTAR Nero Sublime®
Стимуляция восстановления 
Cияние
Детокс-эффект
Драгоценные жемчужины, которые стимулируют восстановление кожи, придают ей сияние и выводят токсины в линииSublime Black. Скрытые внутри этих маленьких черных сокровищ, отражающих последний тренд на порционность, эти косметические технологии являются сильным и концентрированным активатором «сияния и молодости», в двух кристально чистых вариациях: одна – для лица и шеи и одна – для контура глаз. В процессе развития косметики, возможности, которые раньше казались несбыточной мечтой, стали реальностью.
Черный жемчуг содержит секрет вечной молодости 
НОВИНКИ
Precious Pearls Face and Neck
Драгоценные жемчужины для лица и шеи
Подобно нектару для кожи, он насыщает кожу сочетанием активных компонентов, восстанавливающих жизненные силы и сияние кожи. Маленькие черные жемчужины содержат волшебное масло-гель, которое ухаживает за лицом и шеей. Благодаря легкой шелковистой текстуре, масло-гель быстро впитывается и глубоко проникает. 
Драгоценное содержимое улучшает состояние кожи благодаря невесомой, легкой текстуре и чувственным свойствам, а также стимулирует метаболизм и восстановительные процессы, происходящие в коже, борется с вредом, наносимым свободными радикалами, а также укрепляет защиту ДНК клеток с помощью эксклюзивного растительного комплексаCellular Repair Complex Plus®, который является результатом исследований Collistar. Обновленный комплекс обогащен экстрактами орхидеи и гардении, а также аргановым маслом. Черные жемчужины идеально подойдут любому типу кожи в любое время года, они также являются незаменимым уходом, когда кожа находится в стрессе, выглядит тусклой и лишена жизненных сил, а ее функции нуждаются в реактивации. Нанесите содержимое одной порции на кожу лица и шеи утром и/или вечером, с помощью нежного массажа стимулируйте впитывание средства. Для потрясающей кожи, которая преображается день за днем.
Precious Pearls Eye Contour Area
Драгоценные жемчужины для контура глаз
Мощный концентрат также представлен в средстве для контура глаз, для борьбы с обычными проблемами этой зоны. Эксклюзивная формула содержит экстракты орхидеи и гардении, а также аргановое масло с нежнейшим экстрактом имбиря, обладающим дренажным и противовоспалительным эффектом, благодаря чему уменьшаются отеки и темные круги под глазами. Результат? Потрясающий и стойкий благодаря совместному воздействию 100% очищенных и концентрированных восстанавливающих активных компонентов, которые придают коже сияние и выводят токсины, а также имбирю, панацее в уходе за кожей вокруг глаз. При регулярном использовании, постепенно уменьшаются все признаки усталости, из-за которых взгляд может становиться тяжелым. Шелковистая, но при этом насыщенная текстура быстро впитывается и мгновенно делает кожу вокруг глаз более гладкой, придавая ей потрясающее сияние. Наносите содержимое черной жемчужины утром и/или вечером, предварительно согрев средство между пальцами. Для улучшения впитывания наносите массажными движениями. Идеальный ежедневный бустер вашей программы ухода, незаменимый, когда кожа вокруг глаз находится в стрессе и нуждается в дополнительной подтяжке.
Сила черного цвета, который придает сияние, восстанавливает и выводит токсины
Новинки уже представлены в Украине!

COLLISTAR PURE ACTIVES REPLUMPING LINE
Восстановить здоровье и объем волос снаружи, действуя изнутри.
Новая Линия для реконструкции и восстановления волос COLLISTAR PURE ACTIVES REPLUMPING LINE.
Три эксклюзивных средства для профессиональной программы реконструкции, обладающей безусловной эффективностью.
Программа обеспечивает:
Видимый результат с первого же применения
Целостная реконструкция всей структуры волос всего за 4 недели.
ШАГ1
RECONSTRUCTING REPLUMPING SHAMPOO
Особый шампунь, который обладает первым укрепляющим и заполняющим эффектом. Приятная текстура жидкого гелясоздает мягкую микро-пенку, которая нежно очищает волосы с помощью сбалансированного сочетания компонентов растительного происхождения. Придает волосам мягкость и сияние, волосы легче расчесывать, они подготовлены к дальнейшему уходу.
Нанесите массажными движениями на влажные волосы и кожу головы, оставьте на несколько секунд перед смыванием.
ШАГ2
RECONSTRUCTING REPLUMPING PACK-MASK
Инновационное творение Collistar, восстанавливает волосы, их текстуру и объем. «Видимый» эффект реконструкции и дополнительного объема изнутри.

Может использоваться в качестве:
маски, нанося после шампуня, в качестве второго шага восстанавливающей процедуры;
перед шампунем, особенно для более интенсивного питательного эффекта.
Способ применения:
Маска: после шампуня, на волосы, подсушенные полотенцем. Оставьте на 5-10 минут.
Подготовка: перед шампунем, на сухие волосы. Оставьте по крайней мере на 15 минут.
RECONSTRUCTING REPLUMPING FIX-ACTIVE SPRAY
Мульти-активный спрей с кератином и гиалуроновой кислотой, который усиливает и дополняет программу реконструкцию. Восстанавливает pH-баланс волос и упрощает дальнейшую укладку благодаря активной фиксации и «запечатывающему» действию. Защищает от внешней агрессии, делает волосы более гладкими, объемными и сияющими.
Нанесите прядь за прядью, равномерно распределите.
Новая линия уже представлена в Украине!

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images