MAKE UP FACTORY: BALANCE OF COLORS

11:17

После контурирования и стробирования, мир макияжа 
покорила новая техника: коррекция цвета.
Несколько простых движений помогут вам создать идеальный, естественный макияж, в соответствии с трендом «макияж без макияжа». Благодаря эффекту использования дополнительных цветов, такие неровности тона кожи, как покраснения, бледность и темные круги под глазами быстро исчезают. Такие оттенки, как зеленый, абрикосовый, лавандовый или бежевый создают сбалансированный и ровный цвет лица. 
Чтобы покрыть все эти требования, Make up Factory создает коллекцию разных оттенков и текстур. Кремовая база, карандаш-консилер и легкая пудра в трех оттенках предлагают идеальное решение для идеального макияжа каждой женщины.
ULTRABALANCE COLOR CORRECTING BASE
Цветокорректирующая база для ровного цвета лица
Флюид с кремовой текстурой, который очень легко наносить, буквально тает на коже. Создает приятное, легкое покрытие, восстанавливает цветовой баланс кожи и скрывает мелкие несовершенства. Мелкие пигменты с перламутровым блеском выравнивают цвет лица. Идеально подготавливает кожу к тональной основе. Без парабенов, силикона и минеральных масел. Можно использовать как самостоятельно, так и под макияж. Нанесите на кожу и растушуйте пальцами или Кисточкой для тональной основы.
Оттенки: No. 02 «Freshness Apricot», No. 07 «Anti-Dullness Lavender», No.12 «Anti-Redness Green»
ULTRABALANCE COLOR CORRECTING CONCEALER
Цветокорректирующий карандаш-консилер  для ровного цвета лица
Кремовая текстура, выравнивает цвет лица и скрывает мелкие недостатки. Содержит мелкие пудровые частицы, которые: матируют, скрывают поры и мелкие морщинки, придают коже приятную гладкость. Карандаш с выдвижным механизмом легко ложится в руку и обеспечивает точное, аккуратное нанесение. 
Оттенки: No. 01 «Brightening Beige», No. 10 «Anti-Redness Green»
ULTRABALANCE COLOR CORRECTING POWDER
Цветокорректирующая трехцветная компактная пудра для ровного цвета лица
Пудра сочетает три оттенка: розовый, зеленый и бежевый, которые выравнивают неровности цвета лица, скрывают мелкие недостатки. Светоотражающие пигменты придают коже сияние, имеет мягкое покрытие. Идеальная фиксирующая пудра, подходит для любого оттенка кожи. Нежная, бархатисто-мягкая пудровая текстура обеспечивает приятное ощущение при нанесении, не забивается в морщины, без парабенов, отдушек и минеральных масел. Можно наносить как самостоятельно, так и поверх тональной основы. Оттенки можно наносить как отдельно, так и смешивая их.
Коррекция цвета
- Зеленый - нейтрализует покраснения: прыщи, покраснения щек и кровеносные сосуды.
- Абрикосовый - скрывает синеватые вены и тени под глазами, нейтрализует затемненные участки.
- Бежевый - придает коже сияние, качественно скрывает синеватые участки.
- Лавандовый - выравнивает желтоватый и оливковый подтон кожи, создает освежающий эффект на темной коже, борется с бледностью кожи.
Новая коллекция уже представлена в Украине!

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images