Artistry: презентация нового бьюти-гаджета

14:37

Хотите профессиональный уход за кожей дома? Каждый день, в любое удобное время, в комфорте, без поисков хорошего косметолога? Если вы ответили "да" хоть на один из этих вопросов, читайте дальше о новом приборе для ухода за кожей лица - Dermasonic от Artistry.
Недавно состоялась презентация прибора Dermasonic для очищения и ухода за лицом в домашних условиях. Я была на презентации, слушала косметолога, видела как работает новый препарат и испытала его действие на себе. 
Презентация проходила в пространстве Inveria с красиво украшенными зонами - сценой, где проходила презентация, флористическими уголками с новым аппаратом, где можно было подержать его в руках, и отдельной зоной для личного знакомства с аппаратом и новинками декоративной косметики.
Покажусь вам в начале статьи, а то вдруг не долистаете до конца)
Начали мы с вступительной части от Елены Якимчук, менеджера по корпоративным связям Amway Украина.
Новый прибор Dermasonic от Artistry - это аппарат, который подготавливает кожу к средствам по уходу и помогает полезным компонентам проникать в более глубокие слои кожи для достижения максимального эффекта.
Прибор имеет две активные насадки:
- ультразвуковая
- дерма-ион-гальваническая.
Зачем нам нужен этот прибор, как им пользоваться, и какой результат можно получить - узнаете дальше.
Так выглядит прибор - две насадки, слева дерма-ион-гальваническая, справа - ультразвуковая. И для нашего удобства, всё это расположено на специальной подставке.
Людмила Федорич - кандидат медицинских наук, врач-дерматолог высшей категории, рассказала нам о принципах действия ультразвуковой и дерма-ион-гальванической насадок и важных аспектах в использовании нового аппарата Dermasonic.
Показания к применению Artistry Dermasonic:
- аппарат будет интересен всем, и дальше вы поймёте почему.
Но есть и противопоказания, и лучше не использовать аппарат при:
- онкологических заболеваниях, не зависимо от локализации
- заболеваниях крови
- системных заболеваниях соединительной ткани
- аутоимунных заболеваниях
- высыпаниях на коже
- беременности и лактации
- детям до 14 лет 
- если есть установленные кардиостимуляторы и металлические пластины в организме
Ультразвуковая насадка производит ультразвуковые колебания частотой 30 000 Гц, благодаря которым при контакте с водой или тоником Artistry образуется эффект потока мельчайших пузырьков. Пузырьки на высокой скорости проникают в поры кожи, удаляя чёрные точки, грязь и остатки макияжа.
Дерма-ион-гальваническая насадка стимулирует и массирует кожу, способствую более глубокому проникновению сывороток Artistry. Её эффективность обеспечивает оптимизация ионных потоков в 5 режимах работы - против морщин, лифтинговый, витамин C, увлажняющий, лучистая кожа.
Тренер Академии Amway Катерина Пидгайна продемонстрировала как выглядит новый прибор и рассказала как он работает. 
Так как прибор это проводник средств по уходу за лицом в более глубокие слои кожи, ему нужны средства, с которыми он будет работать. Artistry позаботились об этом.
На фото ниже сыворотки, соответствующие режимам, которые можно выбрать на приборе и использовать соответствующую гамму по уходу за лицом.
Кстати, аппарат не тестировался на косметике других брендов, поэтому рекомендуется для использования только с косметикой Artistry. Не вижу в этом ничего плохого, учитывая, что из этих вариантов можно подобрать любой, подходящий по потребностям своей кожи. 
Тренер Академии Amway Ирина Сопельник показала нам всю процедуру ухода за кожей с использованием нового аппарата Dermasonic, это была практическая часть презентации.
Поэтапно расскажу вам, как всё проходило:
- очистили кожу от макияжа - кожа должна быть максимально чистой, так как препарат будет проводить в кожу те средства, которые будут находиться на её поверхности, и это должен быть не макияж, как вы понимаете, а уход
- нанесли тоник - для нейтрализации всех компонентов, которые могли остаться на коже после очищения
- повторно нанесли тоник, но уже для других целей - обильно нанесли тоник на ватный диск и провели по коже в том месте, где будем использовать ультразвуковую насадку, важно чтобы тоника было много, и за полторы минуты прорабатываем кожу с помощью этой насадки
- далее заменили насадку на дерма-ион-гальваническую и нанесли сыворотку, которая будет под действием переменного тока дерма-ион-гальванической насадки позволять каждому компоненту этой сыворотки срабатывать в более глубинных частях нашей кожи и проникать более эффективно
- нанесли сыворотку на лицо в количестве большем, нежели обычно, так как под действием аппарата сыворотка впитывается быстро
- выбираем режим на аппарате, соответствующий выбранной сыворотке и интенсивность работы режима - начинаем с центральной части лица, аппарат должен слегка скользить, но не тянуть за собой кожу
- и последний этап - нанесение крема для кожи вокруг глаз и крема для лица.
На сайте www.amway.ua можно посмотреть видео как использовать аппарат. 
Каждый желающий мог пройти эту процедуру вместе с косметологом, и я тоже решилась)
Своими впечатлениями я делилась в Instagram, но если вкратце - ультразвуковая насадка показалась мне менее приятной, чем дерма-ион-гальваническая и я ощущала дискомфорт, а вот от второй насадки получила удовольствие - её импульсное действие успокаивает и даже немного массирует кожу, очень приятный процесс.
Так как после презентации и процедуры по уходу мне нужно было ещё ехать по делам, я нанесла макияж, который мы смыли перед использованием аппарата Dermasonic и заодно познакомилась с некоторыми новинками декоративной косметики Artistry. Одна из них - увлажняющий тональный крем Artistry Hydra-V. Я попробовала самый светлый оттенок, и мне он подошёл, но дома лежит более тёмный, и если получится им воспользоваться - обязательно расскажу о нём в блоге. Первые впечатления - тональный хорошо перекрывает недостатки, комфортный и не лежит маской. На нижней фотографии я уже с новым тональным.
Как вам новый прибор? Хотели бы себе дома делать такой уход за лицом? 
Ссылочка на прибор на сайте - www.amway.ua

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images