Weekend before vacation: встреча клуба Silenza, открытие корнера NYX.

14:18

Как оказалось, планировать посещение мероприятий перед отпуском - это не совсем правильно. Нет, мне конечно понравилось каждое из них, но суматоха собирания вещей и нежелание пропустить что-то интересное - дела несовместимые. Нет, конечно совместимые, но ко всему нужно быть готовой заранее. Я не была готова заранее ни к чему...
В воскресенье, 21 июня, я отправлялась в Одессу, НО, перед этим, на субботу у меня было запланировано 4 мероприятия, докупка нужных на отдыхе вещей и сбор чемодана. Блюститель тайм-менеджмента из меня никакой, по-этому успела я только на два мероприятия, купила не всё, что хотела и положила в чемодан лишние вещи) Но сейчас не об этом) Расскажу вам о мероприятиях, которые я всё-таки посетила в субботу, 20 июня. 

1. Вторая встреча клуба Silenza. 
Если вдруг вы ещё не знаете, то в Киеве открылось три бутика женского белья Silenza, об открытии которых я уже писала здесь. А ещё, подписывайтесь на мою страничку в instagram, там я быстрее делюсь информацией).  
После удачного открытия бутик не сдаёт позиции и проводит закрытые встречи, на которых читают лекции известные, умные и просто хорошие девушки: телеведущие, дизайнеры, психологи, визажисты. Мне посчастливилось побывать на второй встрече клуба, где спикерами были актриса "Студии Квартал-95" Елена Кравец, блогер Маргарита Мурадова и психолог Юлия Паливода.
Елена Кравец говорила о том, как совмещает работу и личную жизнь.
Маргарита Мурадова учила делать красивые селфи.
Юлия Паливода рассказывала об отношениях мужчин и женщин.
Каждую девушку гости слушали с увлечением. Не буду пересказывать все лекции, но если кто захочет - спрашивайте, поделюсь обретёнными знаниями)
Кроме массы полезной информации, все гости получили угощения, а некоторые выиграли хорошие призы)
В даный момент такие встречи не проводятся, но Silenza радует акциями, новыми коллекциями и обещает ещё очень много интересного) 

2. Открытие корнера NYX. 
Когда я говорила своим знакомым, что была на открытии корнера косметического бренда NYX, то столкнулась с вопросом "что это за бренд?". Значит, рассказываю вкратце: NYX это американский бренд профессиональной косметики. "Но косметики и так много", скажете вы, но я не думаю, что это "очередной" бренд, раз уж он продаётся в 10 000 магазинов в 70 странах мира и пользуется популярностью у визажистов и знаметистей мирового масштаба. Что-то в нём есть. 
В Киеве я периодически видела товары NYX в магазинах сети "Космо", а 20 июня открылся отдельный корнер на втором этаже ТЦ Sky Mall.
Стоит ли вам рассказывать, что там находятся профессиональные консультанты, которые всё помогут, расскажут и подберут? Просто приходите, и вы сами всё увидите. Также, если вам понравится продукция, но по каким-либо причинам не получилось купить её на месте, а ехать повторно не хочется - заходите на сайт http://nyxcosmetic.com.ua/ и заказывайте онлайн!)
Как вы понимаете, я тоже не ушла от NYX с пустыми руками) Но свои покупки покажу позже)
Ниже на фото мы с блогером Лизой Красновой со странным выражением лиц (и я вдобавок с рыжими волосами) снимаем видео, где я показываю свои обновки).
И ещё вам пару фотографий:

Вот собственно и всё, что я успела сделать перед поездкой в Одессу, но и этого оказалось не мало для хороших воспоминаний в поезде)
P.S. Некоторые фотографии взяты с официальных страничек Silenza и NYX в Facebook. 


You Might Also Like

2 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images