Watsons: обзор коробочки с новинками

22:31

Пару дней назад ко мне приехала очередная порция новинок от Watsons. В этот раз коробочка получилась впечатляюще полезной и нужной - здесь есть декоративная косметика, уход за лицом и волосами. Всё подобрано комплексно и нет ни одного лишнего средства. 
По традиции, в коробочке находится косметика брендов, эксклюзивно представленных в сети магазинов Watsons, но будто читая мои мысли и желания, среди новинок очутилась тушь Maybelline push up angel. Вот уже пару месяцев я ходила вокруг неё, но не покупала из-за переизбытка тушей для ресниц других брендов, и тут она сама ко мне пришла) Я заметила, что множество моих прошлогодних желаний начали активно осуществояться в этом году. Не знаю в чём причина, но я рада таким событиям. И пускай следующим ближайшим осуществлённым желанием окажется Париж)))
Переходя к реальности, рассмотрим подробнее наполнение коробочки от Watsons. Декоративная часть коробочки представлена двумя средствами: 
Я уже наслышана об этой туши для ресниц и её с необычной щеточке, и очень хотела попробовать её в деле, так что с этим продуктом Watsons угадали на все 100%. Тени для век Lumene в нюдовой гамме, но все три оттенка имеют мелкий шиммер. Что интересно - на упаковке указано, что тени стойкие и благодаря инновационной формуле с ярким пигментом обеспечивают насыщенный цвет. Любопытно будет попробовать и оценить эти качества. 
Знакомство с новинками Lumene продолжается в уходе за лицом. Я знаю, что Lumene провели ребрендинг и изменили внешний вид своих упаковок. Теперь их логотип - солнце, которое мне очень нравится. В зависимости от линейки, к которой относится продукт, меняется цвет логотипа. В целом, упаковка стала более современной и привлекательной. Но помимо упаковки изменились также и сами продукты - их формулы, концепции, позиционирование. Я слежу за развитием бренда в других странах и уже давно заприметила себе их жидкий хайлайтер, но пока что не вижу его в продаже в Украине. Зато попробую увлажняющий коктейль для сияния кожи и увлажняющую кислородную гель-маску для лица. Увлажнение и сияние - это то, на что я сейчас делаю акцент в уходе за лицом. Я уже успела использовать дважды коктейль, и он оказался очень лёгким по своей консистенции. Мне кажется, что эти два средства будут весьма кстати для ухода за лицом в весеннее время года, когда не хочется перегружать кожу жирными кремами и питательными маслами.  
И сразу три новинки по уходу за волосами представлены брендом Giardini Di Bellezza. Я была на презентации этих новинок и уже пару недель пользуюсь всеми тремя средствами. Скоро в блоге будет отдельный отзыв о них, но уже сейчас скажу, что эти средства вызывают вау-эффект: волосы нежные, шелковистые и гладкие как после укладки. Если вкратце, то линейка со стволовыми клетками винограда состоит из трёх средств - шампунь, бальзам, спрей и предназначена для регенерации волос и предотвращения последствий их старения. Как рассказывали на презентации, стареем не только мы, но и наши волосы.
Я рада, что после презентации у меня продублировались эти средства в коробочке, потому что я с удовольствием продолжу ими пользоваться.
В этот раз новинки Watsons буквально исполнили несколько моих желаний. Все средства, представленные в коробочке вызвали у меня восторг. Все средства в коробочке - воплощение моих давних хотелок и новых любимчиков. 
Всё, что я вам сегодня показала уже есть в продаже в сети магазинов Watsons и на сайте www.watsons.ua.

You Might Also Like

3 коментарі

  1. отличные новинки! хочу познакомиться с уходом Lumene, интересные средства!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Честно говоря не ожидала от них такого качества, уже пользуюсь и действительно под приятным впечатлением!

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images