Канье Уэст и adidas представляют модель YEEZY BOOST 350 V2 в расцветке WHITE / CORE BLACK / RED и другие новости

16:16

У меня собралось довольно много новостей от adidas, поэтому сегодня предлагаю вам почитать сразу обо всём – что общего у кроссовок с океаном, новой версии adidas NMD_CS2, Adidas Campus в мужской и женской версиях, и розыгрыше в магазине adidas Originals в ЦУМе!
Канье Уэст и adidas сообщают о возвращении модели YEEZY BOOST 350 V2 в черно-бело-красной расцветке. Кроссовки поступят в продажу по всему миру в субботу 24 июня.
Верх модели YEEZY BOOST 350 V2 выполнен из материала Primeknit в черном и белом цветах и дополнен фирменной белой строчкой посередине с зеркальной красной надписью ‘SPLY-350’ и петелькой на пятке. Полупрозрачная резиновая подошва и боковые вставки из термопластичного полиуретана не только привлекают внимание, но и обеспечивают превосходное сцепление с поверхностью. Инновационная технология adidas BOOST™ делает подошву YEEZY BOOST 350 V2 долговечной, ударопрочной, а также способной возвращать энергию при каждом шаге.
YEEZY BOOST 350 V2 появятся в продаже по всему миру 24 июня. В Украине модель будет доступна в магазине adidas Originals в ЦУМе. Право на приобретение кроссовок будет разыграно непосредственно в магазине. Регистрация для участия в розыгрыше в магазине начнётся с 23 июня, 10-00. Правила и условия проведения розыгрыша будут доступны в магазине и в группе @adidasukraine в instagram.

adidas x Parley Run for the Oceans – глобальное беговое движение за заботу об океанах
adidas x Parley запустили совместную глобальную инициативу, 
используя силу спорта для повышения осведомлённости о загрязнении океанов
В конце мая adidas и Parley for the Oceans объявили о запуске глобальной инициативы – совместного проекта Run for the Oceans, который стартует во время Всемирной недели океанов (с 5 по 11 июня).
adidas, Parley for Oceans и Runtastic объединяются, чтобы с помощью спорта вдохновить людей стать частью этого проекта. Участники Run for the Oceans узнают о том, как они могут поддерживать движение за чистые океаны, участвуя в серии вдохновляющих забегов – традиционных, виртуальных и аудио.
Виртуальный забег
С 5 по 11 июня бегуны со всего мира сплотились, чтобы продемонстрировать свою заботу об экологии океанов. Все зарегистрировавшиеся на бесплатный виртуальный забег смогли в течение недели слушать специальную программу Story Run и узнавать факты о хрупкой экосистеме океанов, стратегии Parley AIR и о том, как можно внести свой вклад в решение проблемы, а также выкладывать количество пройденных километров и видеть результаты других участников.
Традиционный забег в Нью-Йорке
Во Всемирный день океанов adidas x Parley собрали на свой первый совместный забег Run for the Oceans представителей бегового сообщества, амбассадоров проекта, экологов, творческих людей, инфлюенсеров и представителей медиа, вдохновляя мир на позитивные изменения. Около 500 участников пробежали 5 километров по ночному Нью-Йорку, освещая улицы города синими огнями, выражая тем самым свою позицию за сохранение океанов.
Аудио забег
Чтобы вдохновить людей заниматься спортом и заботиться об океанах, было создано инновационное приложение Runtastic Cardio App. Программа Story Run, разработанная под руководством команды защитников океанов, основывается на интервальных тренировках и одновременно информирует пользователей о проекте и глобальном движении.
Эрик Лидтке, член правления adidas AG, Global Brands, отметил: «adidas объединился с Parley, чтобы не только повысить осведомлённость людей о проблеме загрязнения океанов пластиком, но и чтобы предложить решение этой проблемы – превратить пластик в высококачественную спортивную экипировку. Нам уже удалось отказаться от использования обычного и одноразового пластика в пользу переработанного, доказав, что это возможно и что людям не всё равно, но нам необходимо прилагать ещё больше усилий.
Мы не ограничиваемся лишь выпуском кроссовок, наша цель – создать глобальное движение, чтобы остановить уничтожение океанов пластиковыми отходами. В основе философии adidas лежит искренняя вера в то, что спорт может менять мир. С Run for the Oceans мы используем силу спорта, чтобы вдохновить людей на заботу об океанах. Это больше, чем просто общность людей или совместный забег – мы создали платформу, которая позволит атлетам по всему миру внести свой вклад в дело сохранения океанов, помогая нам выполнить наше обещание».
Сирил Гатч, основатель Parley for the Oceans, добавил: «Run for the Oceans – это и праздник, и повод задуматься, и парад во имя мира – возможность вспомнить о каждом нашем вздохе и быть благодарным удивительному миру океана за это».
Узнать больше об инициативе adidas и Parley for the Oceans можно по ссылке, а также в Instagram @adidasrunning, в Twitter и Facebook по хештегам #adidasParley и #RunForTheOceans.

adidas Originals представляет кроссовки NMD_CS2 PK
В этом месяце adidas Originals продолжает эволюцию NMD и представляет две новые версии NMD_CS2, второго поколения самого минималистичного силуэта в форме носка.
В новом релизе кроссовки NMD_CS2 сохраняют цельную, облегающую стопу конструкцию из материала Primeknit, совершенствуя оригинальную посадку в форме носка, в то время как контрастная вышивка на внутренней стороне кроссовок добавляет яркий акцент. Оригинальное плетение на окантовке подчеркивает необычный дизайн модели, а улучшенная подошва BOOST версии NMD 2.0 дополнена гипертрофированной вставкой EVA с внутренней стороны и тиснением в виде полосок на внешней части подошвы. Выполненные в базовом черном и жемчужно-сером цветах модели символизируют непрерывный прогресс второго поколения NMD.
Кроссовки NMD_CS2 PK доступны в ограниченном количестве в фирменном магазине adidas Originals в ЦУМе.

adidas Originals представляет кроссовки NMD_R1 PK
В мае силуэт NMD_R1 возвращается в двух стильных однотонных версиях из материала Primeknit с контрастной резиновой подошвой.
Верх кроссовок, сохранивших современный классический дизайн NMD_R1, полностью выполнен из материала Primeknit, обеспечивающего превосходную посадку. Модель, представленная в монохромных черном и белом цветах, дополнена фирменными тремя полосками в тон, литыми элементами для шнуровки, а также накладкой на пятке. В основе дизайна кроссовок лежит знаковая белая промежуточная подошва BOOST с вставками EVA молочно-белого оттенка, а выполненная в ретро-стилистике резиновая подошва отдает дань уважения архивным спортивным моделям. Новый релиз демонстрирует присущий NMD синтез прошлого и будущего в минималистичном и лаконичном исполнении.
Кроссовки NMD_R1 PK доступны в ограниченном количестве в фирменном магазине adidas Originals в ЦУМе.

adidas Originals представляет кроссовки Campus
В июне adidas Originals вновь обращается к силуэту Campus и представляет сразу три классические расцветки модели, вобравшие в себя все самое лучшее от бренда с тремя полосками.
В новых сдержанных и лаконичных версиях культовые кроссовки выполнены из замши и дополнены контрастными кожаными тремя полосками и вставкой на пятке. Строчка в тон подчеркивает контуры модели, в то время как надпись “CAMPUS” с внешней боковой стороны завершает ее классический спортивный образ. Цветовая палитра из базовых черного, синего и серого в сочетании с белоснежной подошвой отдает дань уважения наследию легендарного силуэта с тремя полосками, сохраняя его актуальность и сегодня.
Кроссовки Campus будут доступны в фирменных магазинах adidas Originals с конца июня. 

adidas Originals представляет женские кроссовки Campus
Этим летом adidas Originals представляет эксклюзивную женскую версию силуэта Campus в актуальной пастельной расцветке.
Как и оригинальная модель, новые кроссовки выполнены из нубука и дополнены контрастными кожаными тремя полосками с зазубренными краями, вставкой на пятке и классической белой подошвой. Натуральный бежевый цвет кроссовок подчеркивает их лаконичный дизайн и делает модель идеальным повседневным вариантом для летнего сезона.
Модель Campus будет доступна в фирменных магазинах adidas Originals с конца июня. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images