Avon: обзор летних новинок 2017 и первое впечатление

09:05

Уже прошла половина июня, но лето всё ещё не спешит к нам. С одной стороны, хорошо – есть время распробовать летние новинки и со спокойной душой советовать вам только лучшее, но с другой стороны – надоели холода и дожди, хочется уже поваляться на пляже под жаркими солнечными лучами (с солнцезащитным кремом конечно же). Пока что выполняю первый вариант – показываю вам летние новинки Avon и активно их тестирую. 
Вот и началось такое долгожданное лето с его горячим солнцем, холодными коктейлями, взрывными вечеринками и, конечно же, впечатляющими путешествиями. Ну что, какие у тебя планы на этот отпуск? Исследовать старинные достопримечательности? Загорать и наслаждаться жизнью возле ласкового моря? Или окунуться с головой в традиции и культуру какой-нибудь другой страны? Решать тебе! А ми тем временем подготовили для тебе персональный beauty-чемоданчик с небольшим путеводителем по странам, которые так и зовут в долгожданный отпуск.
Греция – это настоящая колыбель западной цивилизации. Нигде в мире Ты не найдешь столько памятников античной архитектуры. Чего стоят Афины – столица древней Эллады, Метеоры – старинные монастыри в скалах или руины удивительной статуи Колосса Родосского. Исследовать исторические места под палящим солнцем можно не один день, поэтому первое, что тебе необходимо взять с собой – это солнцезащитный лосьон Avon Sun+ SPF 30. Он обеспечит надежную защиту от солнца и сделает загар красивым. Также захвати новый увлажняющий кондиционер-лосьон для тела Nutra Effects «Глубокое увлажнение». Продукты для загара будут уместны как во время экскурсий, так и для отдыха возле моря. Кстати, чтобы заранее подготовиться к пляжному сезону, попробуй средства для коррекции фигуры Avon Solutions. Они помогут тебе стать звездой на морском побережье. Теперь можешь смело исследовать захватывающую древнегреческую историю и наслаждаться Средиземным морем.


В жаркую погоду необходимо ухаживать за кожей: правильно очищать и увлажнять её. Поэтому очень важно взять с собой новый увлажняющий кондиционер-лосьон для тела «Глубокое увлажнение» из серии Nutra Effects. Он разработан специально для использования в душе, поэтому легко смывается и мгновенно увлажняет даже самую сухую кожу. Благодаря маслу семян миндаля и комплекса Active Seed, лосьон обеспечивает увлажнение и мягкость на протяжении 24 часов.
Цена – 135 грн.
Моё мнение: миндалём не пахнет, но действительно хорошо увлажняет кожу. Очень люблю средства подобного типа. 

Летом, от чрезмерного количества ультрафиолета, кожа намного быстрее сохнет и стареет, поэтому средства для защиты от солнца просто must have. Серия солнцезащитных лосьонов для тела Sun+ SPF 30 на основе технологии Derma 360° надежно защитит от ультрафиолета, а также увлажнит, освежит и придаст коже сияние. Они имеют водостойкую формулу и легкую нежирную текстуру, поэтому быстро впитываются, не оставляют ощущения жирности и липкости на коже. Это идеальная защита для безопасного и красивого загара
Цена – 120 грн.
Моё мнение: центральный лосьон на фото есть и у меня. Пока что нанесла его "походить по дому и понять консистенцию" - впитался быстро, жирных следов не оставил. 

Для безупречного внешнего вида в любой ситуации стоит заранее подготовить свое тело к пляжному сезону. С этим важным заданием помогут справится средства для коррекции фигуры из серии Avon Solutions. Например, термоактивный антицеллюлитный гель с Л-карнитин комплексом помогает бороться с целлюлитом и стимулирует клеточный метаболизм. Антицеллюлитный лосьон «Свобода от целлюлита 5D» уменьшает проявления целлюлита и повышает выработку коллагена и эластина. А моделирующий лосьон «Скульптор тела» улучшает силуэт, способствуя укреплению кожи ягодиц и придает подтянутый вид бедрам и животу. Для лучшего эффекта следует использовать роликовый массажер. Он усиливает действие антицеллюлитных средств и идеально подходит для массажа любой части тела.
Антицеллюлитный лосьон «Свобода от целлюлита 5D» – 200 грн.
Моделирующий лосьон «Скульптор тела» – 200 грн.
Термоактивный антицеллюлитный гель с Л-карнитин комплексом – 150 грн.
Роликовый массажер для тела – 120 грн.
Испания – родина смелых тореадоров и страстных кармен, которые любят яркие цвета, бурные эмоции и освежающую сангрию. Поэтому бери своего сеньора и вперед – навстречу впечатляющим приключениям, а новый пьянящий аромат Attraction Rush для него и для нее наполнит ваши отношения настоящей испанской страстью. Для того, чтобы завершить образ зажигательной испанки добавь цвета с новыми сатиновыми лаками Mark. Широкая палитра оттенков позволит тебе импровизировать и создавать неповторимые образы.
Моё мнение: опять таки центровое средство, что на фото есть и у меня. От этого лосьона жутко горит то самое место, которое я мазала и массировала. И на первой фотографии в этой статье вы видели фиолетовую щётку для массажа проблемных мест на теле, так вот я массировала ею этот крем и первые пару минут ждала действия средства, а потом припекло так припекло. По секрету, я уже прозвала этот лосьон "гори*опа") Его действие однозначно заметно. 

Добавь в ваши отношения настоящую испанскую страсть вместе с парным ароматом Attraction Rush. Ты вдыхаешь его аромат и чувствуешь, как страсть превращается в нечто большее... Корица, гипнотическая амбра и мускус делают его особенно желанным. А чувственный женский аромат с игривой земляникой, гипнотической амброй и ноткой шоколада заставят его всегда играть по твоим правилам. Вы чувствуете, как ваша страсть становится еще сильнее. Время и место не имеют никакого значения, важен лишь пьянящий аромат друг друга.
Цена – 270 грн.
Моё мнение: обе водички имеют сладкую нотку и прохладным летом это самое подходящее дополнение. 

Полуматовый лак для ногтей Mark «Дизайн-студия. Эффект сатина»
Сделай свое лето разноцветным вместе с новыми лаками «Дизайн-студия. Эффект сатина» от Mark. Многообразие необычных цветов позволяет импровизировать и создавать смелый дизайн ногтей, а модная полуматовая текстура с эффектом сатина добавляет оригинальности и неповторимости твоим пальчикам.
Цена – 80 грн.
Моё мнение: у меня два лака - в серебристом оттенке и розово-красном. Оба выглядят как металлики, но при высыхании на ногтях становятся матовыми. 

Хорватия – страна сказочных пейзажей. Адриатическое море с множеством островов и лучшими пляжами, лагуны, оливковые рощи, сосновые леса и острые скалы – здесь есть все. Так и хочется окунуться в эту атмосферу и любоваться волшебными пейзажами. Хочешь постить из отпуска непревзойденные селфи? Твоими верными помощниками станут тональный крем для лица Luxe «Кашемир» SPF 15 и компактная пудра Mark «Легкое сияние». Тональная основа выровняет тон лица и скроет все недостатки, а ее невероятно нежная текстура увлажнит кожу и подарит ей кашемировую мягкость. Легкая минеральная пудра дополнит безупречный образ, добавив немного сияния. И Ты просто непревзойденная на всех фотографиях без фильтров!

Новинка от бренда Luxe поможет делать идеальные фотографии абсолютно без фильтров. Тональный крем для лица «Кашемир» SPF 15 легко выровняет тон и скроет все недостатки кожи. Благодаря биокомплексу Brightex с бриллиантовой крошкой и растительными экстрактами средство дарит коже невероятную кашемировую мягкость и увлажнение, а экстракты винограда, лакрицы и шелковицы добавляют ей естественного сияния. Такая формула не забивает поры, позволяет коже дышать и защищает от солнечных лучей.
Цена – 310 грн.
Моё мнение: тональный очень нежный и действительно кашемировый, даёт бархатистое покрытие на коже, пока что нравится. 

Чтобы завершить идеальный образ для селфи, закрепи макияж минеральной рассыпчатой пудрой для лица Mark. Ее невесомое покрытие обеспечивает минеральный уход и придает коже естественное сияние.
Цена – 180 грн.
Моё мнение: у меня пудра в довольно тёмном оттенке Nude, и на бледной коже выглядит странно, но если использовать как бронзер на выступающие части, которые загорают первыми - очень даже неплохо. Но всё же я ещё приобрету загар и тогда составлю более полное мнение о пудре. 

Как вам новинки? Что понравилось? Что пробовали? 
Напоминаю, что всё это можно купить на сайте my.avon.ua

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images