KORRES PURE GREEK OLIVE

01:16

Лучшее от природы
Олива – это самое известное Средиземноморское дерево, которое считали очень важным и культивировали еще в минойский период Древней Греции. Сегодня, Греция – это третья страна в мире по производству оливкового масла. Климат, почва, множество видом и методы экстрагирования делают греческое оливковое масло лучшим в мире. Остров Крит – лучшее место для производства греческого оливкового масла, это рай биоразнообразия. Самым важным фактором, который делает критское оливковое масло лучшим, является Koroneiki diversity [Olea Europea varmicrocarpa alba], который предлагает продукт высочайшего качества, оливковое масло extra virgin
Линия, основанная на всемирно известном оливковом масле с острова Крит 
Новая линия на чистом греческом оливковом масле KORRES PURE GREEK OLIVE снабжена всеми ценными преимуществами оливкового масла extra virgin и обеспечивает идеальный натуральный уход за кожей.
Богатое жирными кислотами и витаминами Κ и E, оливковое масло с острова Крит увлажняет, питает, смягчает кожу и защищает ее благодаря свойствам антиоксиданта. В пяти парфюмерных вариациях, источником вдохновения для которых послужила природа Греции: цветы оливы [нежный], бергамот [фруктовый], мед [теплый], вербена [свежий], кедр [древесный].
Гель для душа Olive Blossom/ Honey/ Bergamot/ Verbena/ Cedar
С экстрактом листьев критской оливы
Кремовый гель для душа, обогащенный тонизирующим экстрактом листьев оливы, нежно очищает кожу и помогает поддержать натуральный уровень увлажнения кожи. Идеальное решение для ежедневного использования. Для экстра-увлажнения, далее нанесите молочко для тела.
Молочко для тела Olive Blossom / Honey/ Verbena
С критским оливковым маслом extra virgin и экстрактом листьев оливы
Увлажняющее молочко для тела обогащено оливковым маслом extra virgin, натуральным источником витаминов и антиоксидантов, а также тонизирующим экстрактом оливковых листьев. Благодаря легкой текстуре, молочко легко впитывается, питая и смягчая кожу. Используйте молочко для тела в сочетании с гелем для душа, чтобы продлить стойкость аромата.
Масло для тела Olive Blossom
С критским оливковым маслом extra virgin
Сухое масло для тела, обогащенное оливковым маслом extra virgin, увлажняет, питает и восстанавливает эластичность кожи, делая ее более гладкой и молодой.Используйте масло для тела в сочетании с гелем для душа, чтобы продлить стойкость аромата. 
Мыло Olive BlossomHoneyCedar
С критским оливковым маслом extra virgin
Традиционное греческое твердое мыло с оливковым маслом extra virgin, натуральным источником витаминов и антиоксидантов. Нежное очищение, упругость и комфорт для кожи. Идеальное решение для чувствительной кожи.
Новая линия уже представлена в Украине!

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images