GlamBee: яркие новинки лета

00:37

К началу долгожданного лета Линия магазинов EVA представляет 9 новинок лимитированной коллекции ТМ GlamBee.
После затяжной холодной погоды каждая девушка мечтает разбавить свои луки яркими красками, выглядеть стильной, легкой и красивой. Поэтому мы презентуем новинки ТМ GlamBee, которые смогут завершить образ и добавить уверенности в себе. В этой линейке представлены: тушь Lovely lashes, палетка теней Eye shadow Palette, карандаш для глаз Flash Color, карандаш для бровей Contur Brows, инновационное тональное средство Cushion, тональный крем Natural Look, двухцветная пудра, блеск для губ Lip Shine и два вида матовых помад.
Какими особенностями обладают новинки и почему они созданы именно для тебя?
После зимы не каждую девушку устраивает ее оттенок кожи, он еще недостаточно смуглый, но и в жаркую погоду тональный крем не нанесешь. Поэтому появилось инновационное средство – Cushion (кушон). Это более легкая текстура тонального крема 2-х оттенков, который поместили в спонж-подушечку, сверху накрыли еще одной губкой и упаковали в компактную белую коробочку с яркими принтами. Задача губки – не впитывать в себя слишком много крема и идеально распределять по всему лицу. Cushion удобно брать с собой и использовать в университете, на работе, в дороге или на вечеринке. Бьюти-эксперты считают, что кушон в косметичке современной девушки – must have.
Выразительные глаза, но не слишком ярко? Тогда палетка теней Eyeshadow Palette из 10 оттенков тебе подойдет. Цветовая гамма нюдовых оттенков подобрана таким образом, чтобы можно было экспериментировать с макияжем: повседневный образ или вечернее мероприятие. Тени отлично растушевываются и ложатся на кожу равномерным слоем, приятный бонус – основа под тени в палетке. Они обладают хорошей стойкостью и будут радовать тебя весь день.
Завершающим акцентом макияжа станут матовые губы, особенно, когда это тренд сезона. Мы учли это в линейке GlamBee, представляем тебе Matte Soft Touch в 6 нюдовых оттенках. Они созданы на основе матирующей пудры и имеют плотную кремовую текстуру, за счет чего идеально ложатся на губы и держатся на протяжении дня.
Ну вот, теперь ты знаешь, как можно подчеркнуть свой образ и наслаждаться солнечными днями с ТМ GlamBee. 
P.S. Мне уже не терпится попробовать кушн и матовые помады) Может у вас есть свои пожелания на этот счёт? Я с радостью попробую предложенные вами варианты и расскажу о них в блоге и Instagram

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images