КОЛЛЕКЦИЯ АРОМАТОВ VALENTINA

01:40

Valentina - это ароматы, исследующие новый идеал женщины. Креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччиоли создал одухотворяющую ароматическую коллекцию, позволяющую сравнить характер аромата с собственным «я» . Такой поиск аутентичности связан с философией Пьерпаоло Пиччиоли об индивидуальной, утонченной красоте и динамике чувств, которые исследуются в четырех концептуальных ароматах.
Основанный на изысканном мастерстве чувственности  классический аромат Valentina дополняется экспериментами. Основа каждого аромата, заключенная в одном звездом ингредиенте,  переплетается с радикальным поиском свободы. Создатели парфюмерной коллекции словно задают вопрос: Как знакомое становится потрясающе новым? или Как авангард кажется одновременно классическим?
Округлые флаконы со скульптурными цветочными аппликациями намекают на сочетания романтичности и озорства, целиком и полностью погружая нас в атмосферу ароматов. Яркие цвета флаконов являются преднамеренно провокационным жестом - дань игривому отношению девушки по имени Валентина к красоте.
VALENTINA BLUSH
Новейшее дополнение к коллекции Valentina,  Valentina Blush - непредсказуемая и озорная интерпретация оригинального аромата. Подобно прикосновению натурального шелка,  Valentina Blush разрушает обонятельные ожидания, соблазняя  чувства. Новый аромат коллекции будет понятен скорее на уровне эмоций, а не разума.Это новая глава истории Valentina, основанная на интуитивном восприятии.
В непредсказуемом видениипарфюмера Алексиса Дадира  апельсиновый цвет обрамлен деликатными нотами пралине.
VALENTINA PINK
Роскошный цветок розы, изящно красивый, но колючий намекает на опасность в красивой оболочке ярко-малинового цвета. Парфюмеры Дафна Бугей и Фабрис Пеллегрин создали аромат чистого соблазна, избегающего всех условностей. Красивый и бунтарский  Аромат Valentina Pink с яркой нотой дикой клубники просто невозможно игнорировать.
VALENTINA POUDRE
Нежно обволакивающий эфирной вуалью, аромат Valentina Poudre - таинственная завеса для чувств. Парфюмер Аурелиен Гишар исследует благородную сторону женской натуры, помещая ее в эликсир из нежных нот терракоты. Аромат настолько мягок и деликатен, что при нанесении подобен второй коже.
VALENTINA EAU DE PARFUM
Вдохновленная дуальностью современного романтического стиля, девушка Valentina Eau de Parfum спокойна и смела. В этом утонченном и культовом аромате, созданном Оливье Крепом и Альберто Морильясом, пьянящий жасмин купается в чувственных нотах белого трюфеля. Это классика женских ароматов, щедро приправленная компонентами с нескромным итальянским характером.

Вся коллекция представлена в Украине!
Эти флаконы просто божественны, при первой же возможности побегу в парфюмерный отдел послушать ароматы) 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images