Patricia Ledo: блеск для губ Maxi volume

23:22

К блескам для губ я немножко равнодушна, так что они редко мелькают у меня в блоге. Но иногда встречаются и достойные варианты, а особенно радует, если они ещё и бюджетные. Сегодня речь пойдёт именно о таких. Всего в линейке 4 оттенка, максимально естественных и нежных, у меня же их два. 
Главным свойством этих блесков является пламп-эффект - увеличение губ. Здесь не нужно пугаться, блеск не сделает из вас силиконовую куклу, а всего лишь визуально сделает губы чуточку более пухлыми. 
При нанесении, губы немножко покалывают, но совсем незначительно, и летом это чувство очень даже приятно. Именно это покалывание вызывает притол крови к губам и небольшое их увеличение как следствие. Плюс, нельзя забывать о том, что с помощью блеска всегда легко визуально увеличить губы, так как он делает их более полными и гладкими. 
У блесков длинная кисть (если так можно назвать эту палочку) и небольшой мягкий ворсинистый спонж, которым удобно наносить средство. 
Оба блеска имеют приятный сладковато-мятный аромат, который не ощущается на губах, а только при нанесении. 
По консистенции блески не очень липкие, практически не ощущаются на губах. 
Стойкость у них средняя, как и у большинства блесков - около 2-3 часов. 
Что касается оттенков блесков: на левой части фото на мне нанесён оттенок пыльной розы, а на правой части - с сиреневым подтоном. По факту они оба прозрачные, но первый идеально сливается с моим пигментом губ и не даёт им побледнеть, что иногда бывает, когда я без помады. А вот второй блеск немного высветляет губы, именно за счёт своего сиреневого подтона. 
Мне больше нравится тот, что слева, он немного освежает образ, в отличии от второго блеска. И именно этим, с оттенком пыльной розы я пользуюсь чаще всего. 
Итак, итог: блески комфортные на губах, не липкие и приятно покалывают первые пару минут. 
Купить их можно в сети магазинов Eva

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images