ARTDECO Skin Performance – DETOX Specials

15:57

Детокс состоит из очищения организма в целом и кожи в частности от загрязнений, также устранения последствий вредного влияния окружающей среды. ARTDECO присоединяется к тренду, представив новую коллекцию Skin Performance – DETOX Specials. Успокаивающая и освежающая косметика, которая защищает кожу от ежедневного бремени загрязнений воздуха и окислительных стрессов, а также питает ее, чтобы придать ей сияние.
DETOX Hydrating Day Cream
Увлажняющий дневной крем 
Защищает кожу от пагубного влияния окружающей среды, а также делает ее шелковисто-гладкой. Активный ингредиент формулы, Exo-P™ основан на морской копаре. 
* Копара – это уникальная экосистема, состоящая из разных микроорганизмов, создающая естественный защитный барьер. Во Французской Полинезии, копара защищает коралловые острова от УФ-излучения, а также изменений рН и содержания соли. 
* Exo-P™ в увлажняющем дневном креме DETOX Hydrating Day Creamобеспечивает эффективную защиту от пагубного воздействия окружающих агрессоров. Связывает тяжелые металлы, защищает от окислительных стрессов и повышает уровень естественной защиты кожи. 
* Минеральный экстракт mala´kîte™ получен из малахита. mala´kîte™ активирует ферменты, которые помогают бороться со свободными радикалами. Помимо этого, mala´kîte™ поддерживает естественную способность кожи избавляться от токсинов, тем самым стимулируя ее иммунную систему. 
* Гиалуроновая кислота малой молекулярной массы обеспечивает глубокое увлажнение кожи и повышает ее эластичность. 
* Будучи антивозрастным компонентом и сильным антиоксидантом, витамин Е защищает кожу от загрязнений и старения, вызванного УФ-излучением. Помогает восстановить клетки, обеспечивая, тем самым, более гладкий тон лица. 
* Глицерин растительного происхождения – это эффективный увлажняющий компонент, который помогает коже удерживать влагу на протяжении нескольких часов. 
Увлажняющий дневной крем DETOX Hydrating Day Cream не содержит парабенов и подходит для всех типов кожи.
Нанесение: утром, нанесите желаемое количество (2-3 нажатия на помпу) на чистую кожу нежными круговыми массажными движениями.
DETOX Regenerating Night Cream 
Восстанавливающий ночной крем 
Обеспечит интенсивный ночной уход. Возвращает коже сияние, обладает восстанавливающим эффектом, утром кожа выглядит свежей. 
* Exo-P™ и mala´kîte™ поддерживают естественную способность кожи избавляться от токсинов и восстанавливаться, пока вы спите. 
* Особый экстракт годжи нейтрализует вред, наносимый свободными радикалами и предотвращает преждевременное старение кожи. 
* Гиалуроновая кислота малой молекулярной массы и масло жожоба регулируют баланс увлажнения кожи, а также делают ее более гладкой. 
* Витамин Е обладает защитными свойствами, а также способствует обновлению клеток. 
* Глицерин растительного происхождения восстанавливает резервы влаги кожи и смягчает ее. 
Восстанавливающий ночной крем DETOX Regenerating Night Cream не содержит парабенов и подходит для всех типов кожи.
Нанесение: вечером, нанесите желаемое количество (2-3 нажатия на помпу) на чистую кожу нежными круговыми массажными движениями.
Я заметила, что моей коже сейчас катастрофически не хватает увлажнения, и эта серия была бы очень кстати. К тому же, я ещё никогда не пробовала средства по уходу за  кожей от Artdeco. 
Новая коллекция уже представлена в Украине. Купить можно на сайте www.letu.ua.

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images