Laboratoires Novexpert Paris – новая косметика в Украине!

21:17

Этим летом в Украине появился новый косметический бренд по уходу за лицом. И не просто очередной бренд, это антивозрастная космецевтика, созданная французскими докторами. Её особенности - 100% натуральное происхождение, гипоаллергенные формулы, 0% консервантов, не содержит продуктов животного происхождения, сертифицирована EcoCert, биоразлагаемые составы формул.
Сегодня хочу начать наше знакомство с брендом с трёх самых любимых и действенных средств многих девушек по всему миру.
Star-продукты Novexpert  - это три сыворотки бустера, каждый из которых основан на одном из самых любимых компонентов дерматологов: гиалуроновой кислоте, витамине С и растительных маслах, богатых ненасыщенными жирными кислотами.
Каждый из бустеров по-своему уникален: высокие концентрации активных веществ, методы получения компонентов формул, использование редких ингредиентов и клинически доказанная эффективность.
В Novexpert разработана система подбора продуктов не только в зависимости от типа кожи и сезона, но и влажности воздуха. Поэтому в зависимости от всех внутренних и внешних факторов все сыворотки бустеры могут использоваться для любого типа кожи.
Booster Serum with Hyaluronic Acid 
Сыворотка бустер с гиалуроновой кислотой (4 разные молекулярные массы), полученной биотехнологическим способом
Действие: комплексное антивозрастное действие, увлажнение, разглаживание морщин, стимулирование синтеза собственной гиалуроновой кислоты (ГК) и коллагена в коже, ранозаживляющее действие, защита микрофлоры кожи
В составе: ГК с очень высокой молекулярной массой (2.3), ГК с высокой молекулярной массой (1.0), ГК со средней молекулярной массой (0.1), ГК с низкой молекулярной массой (0.02), полисахариды, гель алоэ вера, аргинин, пробиотик и др.
Booster with Vitamin C 
Сыворотка бустер с витамином С (25% стабилизированного витамина С)
Действие: антиоксидантное действие, комплексное антивозрастное действие, сияние кожи (улучшение микроциркуляции и действие от пигментации), увлажнение
В составе: комплекс стабилизированного витамина С (японский стабилизированный витамин С и французский стабилизированный витамин С, гиалуроновая кислота, комплекс из водоростей Novaxyline (патент Novexpert), витамины А и Е, аденозин, фитиновая кислота и др.
Booster Serum with 5 Omegas 
Сыворотка бустер с 5 Омега жирными кислотами (Омега 3, 5, 6, 7 и 9)
Действие: питание, восстановление, заживление, успокоение, комплексное антивозрастное действие и защита кожи.
В составе: масла инка инчи, рыжика посевного, облепихи, семян кунжута и подсолнечника, марулы и жожоба, витамин Е.
Все сыворотки бустеры можно использовать 3 способами: самостоятельно, нанося перед кремом или смешивая с ним. Все сыворотки можно использовать в составе программ по уходу за кожей до / после эстетических процедур по предписанию дерматолога (предварительно проведя тест на чувствительность). Подходят как для салонного, так и домашнего применения.
Полная гамма средств для ухода за кожей от Novexpert 
состоит из следующих линий:
линия Hyaluronic Acid (увлажнение кожи и наполняющее действие), 
- линия Vitamin C (защита от фотостарения и здоровый цвет лица), 
- линия Pro-Collagen (защита от генетического старения), 
- линия Magnesium (специальный уход для чувствительной кожи), 
- линия Omegas (питание кожи и защита от старения), 
- линия Pro-Melanin (инновационные ВВ кремы - здоровый тон лица и активный уход).
Меня больше всего заинтересовала увлажняющая линия Hyaluronic Acid и немного декоративной части, но с ухаживающими свойствами - Pro-Melanin. 
Косметику Novexpert уже можно купить в сети магазинов Brocard и на сайте www.letu.ua

You Might Also Like

1 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images