Watsons: коробочка с новинками

09:47

Новую коробочку от Watsons я всегда жду как праздник) И каждый раз они меня приятно удивляют и радуют. Кстати, все статьи про коробочки Watsons вы можете посмотреть по метке Watsons или просто клацните на название. Сегодняшние новинки довольно необычные, и я поделюсь с вами своими первыми впечатлениями о некоторых из них. 
Самая приятная новость - в сети магазинов Watsons можно купить корейскую косметику! И что удобно - на сайте она отделена в целый раздел "Корейська косметика" (название кликабельно). 
У меня на тестировании есть две маски для лица:
- успокаивающая в виде бутылочки - пропитана эссенцией на основе экстрактов алоэ, ромашки и розмарина. У меня намечается переезд, довольно стрессовое состояние для кожи, вот тогда и воспользуюсь. 
- успокаивающая маска "овечка" - с экстрактом лаванды. Будет забавно нанести эту маску, постараюсь даже сфотографироваться с ней и показать вам в блоге) 
Обе маски успокаивающие, что мне очень кстати. 
Ещё одно корейское средство, и снова успокаивающее. Это тонер с экстрактом цветка календулы, обеспечивает увлажнённость и успокаивает чувствительную кожу. Тонером я успела воспользоваться несколько раз. Это не тоник в привычном понимании, это гелеобразное средство. Его нужно наносить на ватный диск и протирать лицо, либо на ладони и наносить как крем (только он не заменяет крем, ни в коем случае). Тонер отлично увлажняет кожу и имеет лёгкий ненавязчивый аромат. 
В наборе ещё есть бутылочка с распылителем, но пока что я её не использовала. 
Неожиданно было увидеть в коробочке таблетки, но это скорее не лечащие препараты, а просто комплекс витаминов для защиты от стресса. Как вы видите, тема успокоения проходит красной нитью по всему наполнению, и для меня это оказалось очень вовремя. 
Doppel herz у меня на слуху ещё с детства, но я ни разу ничего не пробовала от этого бренда. Вот и познакомлюсь. 
Почитав описание, я увидела массу положительных свойств, это не просто средство "чтобы не нервничать", его компоненты обеспечивают повышение уровня концентрации внимания, способствуют активизации обменных процессов, повышают иммунитет (я два раза болела в сентябре, так что иммунитет это моя тема), а также благодаря биотину улучшается состояние ногтей, кожных покровов, волос, и ещё очень много чего, почитайте на сайте www.watsons.ua
Следующее необычное средство - диски для снятия макияжа с мицеллярным лосьоном Rival de loop. Мне кажется я их испортила, оставив на минут 5-7 открытую баночку и они засохли. Постараюсь узнать действительно ли они смывают макияж, и обязательно сообщу вам об этом. Но формат однозначно очень удобный, особенно если брать в дорогу. 
Два средства для волос моего любимого бренда Giardini di bellezza:
- спрей 12 в 1 комплексный уход мгновенного действия - обещает очень крутой эффект, перечислю вам несколько самых-самых его свойств: устраняет пушистость волос, обеспечивает термозащиту, имеет УФ-фильтр, наполняет волосы кератином, предотвращает появление секущихся кончиков. Больше информации на сайте www.watsons.ua и у меня в блоге после тщательного тестирования. 
- аргановая сыворотка "марокканское золото" - глубоко питает, не утяжеляет волосы, придаёт блеск, яркость и упругость. 
Оба средства ещё не пробовала, так как провожу эксперимент с волосами, который закончится в средине ноября, и потом смогу приступить к новинкам. 
Три средства бренда Dermedic (это фармацевтическая косметика, разработанная специально для чувствительной, сверхчувствительной, обезвоженной и проблемной кожи): 
- гель для лица и тела - снова необычное средство, так как я никогда раньше не видела очищающего средства, работающего одновременно и для лица, и для тела. Я успела попробовать его только для лица и это к сожалению не мой продукт, он очень стягивает кожу после использования, хотя у меня она комбинированная, а не сухая. На тело наносить пока что не пробовала. 
- мицеллярная жидкость - понравилась мне больше, чем гель. У неё приятный аромат и мягкое очищение кожи от макияжа. Пользуюсь с удовольствием. 
- крем для рук - способствует восстановлению кожи рук и увлажняет её. Аромат приятный, распределяется по коже очень легко и моментально впитывается. Уже через несколько секунд можно спокойно заниматься своими делами и не ощущать липкости на коже. Достойный уход за руками. 
Два лака для волос бренда Sias: 
Про оба средства нашла вот такую информацию: В формулу введены инновационные компоненты, которые придают укладке стойкость до 48 часов. Они создают защиту от ветра, влаги, термообработки и негативно влияющих на пряди УФ-лучей. Входящий в состав провитамин В5 обеспечивает гидратацию и придаёт блеск. 
Пока ещё не получилось их попробовать, но к стремительно приближающимся зимним праздникам думаю понадобится. 
И последнее, что было в коробочке - несколько пробников Dermedic. Что радует - здесь есть пробники одного и того же средства, а значит есть шанс попробовать и понять подходит средство или нет. 
Вот так выглядит полное наполнение коробочки с новинками Watsons. 
Делитесь, что пробовали, что понравилось, что хотите попробовать? И рады ли вы так же как и я появлению корейской косметики в таком свободном доступе? 
Напоминаю, что купить все эти средства можно в сети магазинов Watsons и на сайте www.watsons.ua. Также, для вашего удобства в каждое название я вставила кликабельную ссылку сразу на это же средство. 
Надеюсь статья была вам интересна и полезна. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images