PAYOT: новые экcфолианты для лица

22:17

Ягодное лакомство для кожи любого типа.
Когда эксфолиация превращается в удовольствие.  
PAYOT полностью обновляет свою линию эксфолиантов: теперь отшелушивающие средства адаптированы к любому типу кожи и прекрасно дополняют все ритуалы красоты. В этот раз главный акцент мы поставили на полисенсорных свойствах продукта, чтобы подарить женщинам приятные, волнующе чувственные текстуры и беспрецедентные результаты ухода. 
Отшелушивание, или эксфолиация – это ключевой этап программы ухода за кожей. Одним жестом вы получаете гладкую и нежную кожу, ровный, яркий и сияющий цвет лица!
Это незаменимый жест красоты, у которого множество преимуществ:
- Насыщает кожу кислородом, избавляя ее от всех загрязнений и восстанавливая природное сияние.
- Способствует более глубокому проникновению средств ухода за счет уменьшения толщины защитного слоя.
- Уменьшает выраженность морщин.
- Возвращает коже нежность, свежесть и шелковистую гладкость.
- Ускоряет клеточное обновление, замедляя процессы старения.
PAYOT представляет два новых эксфолианта-десерта, главным ингредиентом которых стала малина. Инновационные текстуры-трансформеры, которые подходят коже любого типа, превратят использование в удовольствие даже для самых искушенных бьюти-гурманов.
GOMMAGE DOUCEUR FRAMBOISE
Отшелушивающее масло-желе
Этот скраб с косточками малины и тающей текстурой обеспечивает бережную эксфолиацию. При нанесении желеобразная текстура сначала превращается в нежное масло, которое улавливает все загрязнения. Затем, при контакте с водой, масло превращается в насыщенное молочко, которое смягчает кожу, придает ей сияние и дарит ощущение комфорта. Для всех типов кожи, особенно для нежной и деликатной кожи; для тех, кто предпочитает скрабы с гранулами; для тех, кому необходимо мягкое отшелушивание. 
Инновационная и ультрачувственная текстура-трансформер, меняющаяся в несколько этапов, деликатно, но при этом эффективно удаляет загрязнения и ороговевшие клетки, которые мешают коже дышать. Тонкий цветочный аромат создает ощущение бесконечной нежности.
В основе формулы:
- Масло малины благодаря своим мощным смягчающим и питательным свойствам оставляет кожу необыкновенно нежной и шелковистой. Оно успокаивает кожу и дарит ей комфорт.
- Ягодный микс из косточек малины, клюквы и смородины нежно отшелушивает кожу, удаляя ороговевшие клетки и загрязнения. Кожа вновь обретает свежесть и природное сияние.
Применение: один-два раза в неделю нанесите небольшое количество скраба GOMMAGE DOUCEUR FRAMBOISE на сухую кожу, избегая деликатной области вокруг глаз. Нежно помассируйте подушечками пальцев, будто рисуете восьмерку, двигаясь от основания шеи до лба, пока текстура не превратится в масло. Добавьте немного воды, помассируйте снова, а затем тщательно смойте.
PEELING OXYGÉNANT DÉPOLLUANT
Хрустящая пенка с эффектом обновления кожи
Эта маска-пилинг – настоящий глоток свежего воздуха для тусклой и страдающей от недостатка кислорода кожи. Средство оказывает тройное действие: насыщает кожу кислородом, нейтрализует токсины и удаляет загрязнения. Сразу же после нанесения кожа излучает свежесть и природное сияние, она выглядит яркой, отдохнувшей, словно обогащенной кислородом.
Освободите кожу от ненужных оков: верните ей свежесть и сияние! Для всех типов кожи, особенно для толстой и жирной кожи. Для тех, кто предпочитает скрабы без гранул; для тех, кому необходимо интенсивное отшелушивание; с эффектом обновления кожи. 
Розовое желе превращается в белую пенку, которая буквально испаряется на коже. Средство избавляет от поверхностных и глубоких загрязнений, день за днем уменьшающих сияние кожи и яркость цвета лица. Лакомый фруктовый аромат дарит ощущение гармонии и нежности.
В основе формулы:
- Коктейль из фруктовых кислот черники, апельсина и лимона удаляет загрязнения и ороговевшие клетки на поверхности кожи. Кожа вновь излучает свежесть и природное сияние.
- AHA-кислоты малины стимулируют клеточное обновление и способствуют восстановлению эпидермиса, возвращая коже яркость и здоровое сияние.
- Органический фтор в основе нежной пенки улучшает клеточное дыхание, нейтрализует токсины и активизирует микроциркуляцию, благодаря чему кожа становится гладкой, яркой и сияющей.
Применение: один раз в неделю нанесите тонкий слой средства PEELING OXYGÉNANT DÉPOLLUANT на слегка увлажненную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 3-5 минут, пока текстура не превратится в пенку, а пузырьки кислорода не прекратят действовать. Когда маска исчезнет, нежно помассируйте кожу подушечками пальцев круговыми движениями в направлении снизу-вверх. Тщательно смойте водой.
Так как я ответственно подхожу к подобным 
релизам о новинках, я нашла для вас фото 
как выглядит консистенция обоих средств. 
Фото из блога www.veronikaisa.com.
В Украине новинки ожидаем в конце ноября.

You Might Also Like

1 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images