Vichy Dercos Densi-Solutions: презентация новинок для волос

12:37

В линейке по уходу за волосами Vichy Dercos появилось несколько новинок - шампунь, концентрат и бальзам Densi-Solutions для восстановления густоты и объёма тонких и ослабленных волос. Я побывала на презентации новинок и хочу рассказать вам запомнившуюся информацию не только о самих средствах, но и о потере густоты и объёма. Этой информацией поделился с нами дерматолог/трихолог, а я передаю её вам. 
Презентация проходила в ресторане Alaska с вкуснейшей кухней, я уже не впервые в этом ресторане и знаю, о чём говорю) 
Тема густых и крепких волос встречала нас на входе в виде огромного баннера с заплетённой косой, а на столах и фото-зоне разместили текстильные заплетённые косы. Очень символично, особенно в разговорах о новых средствах для волос. Цвет также выбран не случайно, так как это основной цвет новой гаммы Vichy. 
Ксения Мясникова, продакт-менеджер Vichy рассказала нам о бренде Dercos вцелом и презентовала новинки Densi-Solutions. 
Dercos - это бренд №1 в аптеке, потому что он заботится не только о красоте волос, но также об их здоровье. Все средства разрабатываются и тестируются под дерматологическим контролем, проходят клинические исследования, и всё это делается для того, чтобы дать нам самые качественные продукты и эффективные результаты. 
Dercos - эксперт в борьбе с перхотью, выпадением волос, по уходу за чувствительной кожей головы и жирной. Но на этом бренд не останавливается и расширяет свою линейку средствами для тонких и ослабленных волос, чтобы вернуть им густоту и объём. 
Хобзей Кузьма, дерматолог/трихолог,
доктор ведущей дерматологической 
клиники "Euroderm", спикер 
дерматологических конгрессов. 
Кузьма Хобзей рассказал нам о коже головы, в чём её разница с кожей тела. Вы знали, что уровень секреции и себума (тот самый жир, как все говорят) в 20-40 раз более обельный на коже головы? Кожа головы чаще подвергается механическому, термическому и химическому воздействию. Учитывая, что кожа головы скрыта волосами, она имеет свой "микроклимат": температура на коже головы 34°, а на коже - 30°; кожа головы сохраняет в два раза больше влаги, чем кожа тела. 
Как вы видите, уход за кожей головы и волосами должен кардинально отличаться от ухода за телом, и все эти "2 в 1 для волос и тела" мне абсолютно непонятны. 
Наши волосы растут циклически: 
- когда волос растёт - анаген, фаза роста (логично, правда же?), она длится от 3 до 6 лет; 
- фаза регресса - переходная, когда рост замедляется, длится 2-3 недели;
- фаза выпадения 10-15% волос длится 3 месяца.
Основные жалобы пациентов трихолога связаны с облысением и выпадением волос. Именно это и стало основной темой. 
Выпадение волос делят на три типа:
- диффузное - встречается чаще всего, характеризуется как осыпание большого количества волос в день, о причинах читайте на фотографии ниже;
-  андрогенетическое - связано с гормонами;
- очаговое - частичное облысение. 
Многие из нас пользуются утюжками, плойками и фенами для волос, что приводит к повреждению структуры волоса. Если вы нагрели волосы до такого состояния, что они из прямых стали вьющимися и наоборот, значит вы уже вызвали определённое повреждение для того чтобы сломать их и завернуть так, как вам нужно. 
Согласно исследованиям, самые распространённые проблемы с волосами - выпадение волос, потеря густоты и объёма. Разрабатывая новые продукты, Dercos отталкивается от потребностей потребителя, поэтому инновационная гамма средств Densi-Solutions направлена на решение одной из частых тем разговоров девушек о потере густоты и объёма волос. Это новая, уникальная гамма, которая помогает бороться со всеми тремя признаками из-за которых мы теряем густоту и объём волос. Шампунь делает волосы более толстыми, бальзам - более крепкими, концентрат - более густыми, так как он стимулирует рост новых волос. 
Шампунь действует на уровне кожи головы, чтобы очистить волосы от самих корней. Уже после первого применения заметно прибавление объёма на 40%. 
Бальзам укрепляет волосы, придаёт им упругость и блеск, облегчает расчёсывание, при этом не утяжеляет их благодаря низкому содержанию липидов. Он придаёт +60% объёма после использования вместе с шампунем. 
Концентрат стимулирует рост новых волос, в его составе содержится особый полимер, который создаёт объём у корней, текстура разработана для ежедневного применения. 

Рекомендуется использовать всю гамму средств вместе, для достижения максимального результата. Все три средства взаимно дополняют и усиливают действие друг друга. Каждый из трёх продуктов содержит ингредиенты целенаправленного действия: антиоксидантные и окисляющие ингредиенты для воздействия на кожу головы, ингредиенты, которые обволакивают и утолщают волос, улучшая его состояние от корней до кончиков. 
Клинически доказанная эффективность:
через 6 недель густота и 
объем волос восстанавливаются. 
Я хочу проверить так ли это, и на презентации, ещё до использования новинок, я проверяла кожу головы под дерматоскопом. Сделала фотографию полученного результата, и через 6 недель использования комплексного и регулярного применения новинок пройду проверку ещё раз. О своих результатах напишу уже в отзыве на всю гамму Densi-Solutions.  
Активные ингредиенты:
- ресвератрол - обладает акнтиоксидантной активностью, входит в состав концентрата;
- стемоксидин - совместно с ресвератролом способен увеличивать густоту волос за 6 недель, входит в состав концентрата;
- рамноза - этот ингредиент вдохит во все три средства гаммы Densi-Solutions, известный своими антивозрастными свойствами, помогает улучшить состояние кожи головы;
- керамиды R - полная копия природных керамидов, содержащихся в волосах, они проникают во все слои волоса, укрепляя его изнутри, входят в состав бальзама;
- филоксан - прикрепляется к волосу, формирую эластичную и стойкую структуру, укрепляет волокна волоса изнутри, входит в состав шампуня;
- витамин Е - содержится в трёх средствах гаммы, мощный антиоксидант;
- вода Vichy высокой минерализации - богата 15 минералами, оказывает успокаивающее действие на кожу головы, входит в состав шампуня и бальзама. 
Осенью я ощущаю потерю волос и ухудшение их состояния больше, чем в другие сезоны, поэтому новинки абсолютно актуальны для меня именно сейчас. У меня есть все три средства, мой эксперимент начался 22 сентября, и спустя 6 недель вы увидите отзыв с наглядной картинкой изменения (или нет, как получится) моих волос. Надеюсь всё получится, и мне будет, что рассказать вам. 
Информацию о всех новинках и местах их продажи можно найти на сайте www.vichy.ua

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images