ARTDECO: CLAUDIA SCHIFFER MAKE UP

12:25

Незаменимые косметические средства
 от Клаудии Шиффер для ARTDECO
Всемирно известная икона красоты и стиля Клаудия Шиффер представляет новую капсульную коллекцию роскошных средств. 
Капсульная коллекция была тщательно спроектирована и создана, чтобы позволить создать культовый образ в стиле Брижит Бардо. Используя новые передовые формулы, коллекция Клаудии BEAUTY ICONICS – это профессиональный набор, необходимый для создания самого узнаваемого образа супермодели: простых в исполнении смоки айз, полных, влекущих губ оттенка нюд и здорового румянца.
«Я выросла, пользуясь ARTDECO, поэтому рада, после огромного успеха моей лимитированной коллекции BeautySecrets, выпущенной в 2017 году, вновь работать над новой капсульной коллекцией», рассказывает Клаудия Шиффер. «Новая коллекция, «BEAUTY ICONICS», базируется на основных ключевых средствах, которые я использую для простого создания одного из моих любимых образов, одного из тех, в которых я десятилетиями была на подиуме, перед камерой, на красной дорожке, и в повседневной жизни». Используемый звездами экрана, модных показов и музыкальной сцены начиная с революционной художественной эры шестидесятых годов, образ, над которым не властно время, воплощает собой женственность, чувственность, силу и уверенность в себе.
«Когда я хочу чувствовать себя уверенной и красивой, я выбираю этот образ, тем более его так легко создать, если в вашем расположении правильные средства», поясняет Шиффер. «Мне нравится использовать коричневую палитру теней вместо серой для более мягкого эффекта смоки айз, особенно вместе с моей инновационной тушью, которая снабжена лучшей формулой для супер-длинных ресниц. Мой новый блеск в глянцевом оттенке нюд – и я готова ко всему! Все, что вам нужно для культового образа, над которым не властно время!»

Жидкая подводка LIQUID EYE LINER
Жидкая подводка LIQUID EYE LINER представлена в форме удобной ручки, которая идеально подходит для точного и аккуратного нанесения. Приятная текстура быстро высыхает, обеспечивая стойкий результат. Лайнер не растекается, легко смывается и не оставляет следов. Нарисуйте насыщенно черную линию с помощью оттенка №1 «black cab». Формула не содержит минеральных масел и парабенов, а также одобрена офтальмологами.
SMOKEY EYE STYLER
SMOKEY EYE STYLER идеально подойдет для создания идеального макияжа смоки айз. Выдвижной лайнер со встроенным спонжем для простой растушевки и нанесения создает четко выведенную линию на веке. Невероятно мягкая, кремовая текстура с матовым эффектом гарантирует абсолютную насыщенность и оптимальное распределение цвета уже после первого нанесения. Нет необходимости подтачивать. В Украине стайлер представлен в двух оттенках, которые помогут создать выразительный макияж глаз: элегантный серый «GLINT» № 15 и темно-коричневый ореховый № 20 «CHESTNUT». Формула не содержит парабенов и отдушек, а также одобрена офтальмологами.
Удлиняющая тушь SUPER LONG LASH MASCARA
Удлиняющая тушь SUPER LONG LASH MASCARA «SPIDER» № 1 эффективно удлинит ресницы уже после одного слоя. Инновационная кисточка, захватывающая все реснички – это упругая резиновая кисточка с множеством мягких, мелких щетинок, которые захватывают реснички у корней, приподнимают их и удлиняют, расчесывая и покрывая тушью, также в процессе окраски идеально их разделяя. 
Кремовая текстура туши обволакивает реснички, создавая уникальный объем. Множество избранных ингредиентов обеспечивает ровное нанесение без комочков, а также особый комфорт при носке. Соединение удерживающего влагу глицерина и питательного касторового масла поддерживает упругость ресниц, в то время, как экстракт льна, придает ресницам шелковистый глянец. Дальнейший уход обеспечивает витамин Е. Тушь не содержит парабенов.
Блеск для губ LIP GLOSS
Блеск для губ LIP GLOSS придает потрясающее сияние и окрашивает губы легким цветом. Увлажняющая текстура остается невесомой на губах. Содержит гиалуроновые заполняющие сферы®, которые поддерживают увлажнение кожи губ. Морские заполняющие сферы® связывают влагу в коже. Collageneer® поддерживает эластичность кожи. Особый экстракт морских растений стимулирует восстановление кожи. Роскошный Блеск для губ представлен в трех оттенках: «KISS ME» № 54 создает богатый, яркий розовый цвет. «BE MINE» № 75 – это мягкий оттенок нюд, «LOLLIPOP» № 88 придает губам потрясающий блеск в бледно-розовом цвете. Формула Блеска для губ не содержит парабенов и глютена, а также клинически протестирована.
Кремовая помада CREAM LIPSTICK
Кремовая помада CREAM LIPSTICK сочетает кремово-мягкую текстуру с насыщенным цветом. Инновационная, гелеподобная основа создает приятный эффект, придавая губам объем и разглаживая кожу. Шелковисто-глянцевое покрытие помогает создать элегантный макияж. Чтобы губы засияли насыщенным персиковым – используйте «peach club» № 180. Красный  оттенок № 232 «clementine». Формула Кремовой помады не содержит парабенов, а ее хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Создайте четкий контур губ с помощью карандаша для губ LIP LINER. Высокое содержание пудровых ингредиентов обеспечивает ощущение бархатистости на коже. Лайнер очень легко наносится благодаря тонкому кончику, легко растушевывается сразу же после нанесения, отличается равномерностью нанесения и плотным покрытием. Для губ-нюд идеально подойдет оттенок №10 «praline». Формула не содержит парабенов и отдушек, а ее хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Румяна BLUSHER
Румяна BLUSHER окрашивают скулы нежным цветом, создавая эффект естественного, свежего румянца. Бархатистая текстура пудры румян легко наносится и растушевывается. Мельчайшие пудровые частицы дарят коже ощущение мягкости. Формула содержит гиалуроновую кислоту, которая эффективно увлажняет кожу. Не содержащие минеральных масел и парабенов. 
Румяна в оттенке «HOT SAND» № 12 и «PASSIONFRUIT» №22 создают легкий нюдовый оттенок, одновременно мягкий и насыщенный. 
Культовая высококачественная упаковка линии CLAUDIA SCHIFFER MAKE UP, снабженная зеркальцем, делает Румяна идеальным спутником в любой ситуации. Хорошая переносимость кожи подтверждена дерматологами.
В Украине новая коллекция будет представлена уже в начале мая на сайте www.letu.ua!

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images