Активное лето c Weleda

16:39

Мы всегда стремимся к совершенству и гармонии: сильное тело, ясный ум, чуткая душа. Поглощенные массовым интересом к спорту и здоровому образу жизни, пересаживаемся с автомобилей на велосипеды. А ведь летом особенно тянет побежать, поплыть, покорить горы, сесть на велосипед, заняться йогой и фитнесом не в душной комнате, а прямо на свежем воздухе. Поэтому специалисты Weleda разработали продукты, которые раскроют внутренние ресурсы организма и позволят ощутить гармонию с природой. Weleda предлагает насладиться летними днями вместе.
Будучи одним из самых популярных продуктов Weleda, Массажное масло с арникой, созданное еще в 1923 году, пользуется большим доверием среди профессиональных спортсменов, физиотерапевтов и приверженцев активного образа жизни.  Оно идеально подходит для разогревающего массажа до начала тренировок, подготавливая к физическим нагрузкам, а также помогает расслабиться и предотвратить боль в мышцах после. Растительные масла и экстракт лекарственных трав в составе повышают эластичность кожи и оказывают общее укрепляющее действие.
Бестселлер WeledaБерезовый антицеллюлитный сет – безусловный мастхев этого лета. Помогая снизить внешние проявления целлюлита, Березовое антицеллюлитное масло и Березовый пилинг для душа Weleda созданы с добавлением природного экстракта молодых березовых листьев и ценнейших эфирных масел специально для увеличения упругости кожи ягодиц.  Эти натуральные косметические продукты полюбились поклонницам марки именно за свою исключительную эффективность в борьбе за гладкость и шелковистость кожи.  
Летом также нельзя обойтись без гелей для душа Weleda. Попробовав один раз продукты с насыщенной кремовой текстурой и растительными маслами в составе, хочется остаться навсегда в объятьях аромата ценнейших эфирных масел. Формула, богатая питательными веществами, подарит заряд энергии на весь день, сохранит естественный уровень влаги в коже ипоможет бережно очистить кожу благодаря мягким сахарным тензидам в составе. Гели не содержат синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и веществ на основе минеральных масел, что делает их идеальными спутниками на лето.
И конечно же, обновленная линейка натуральных дезодорантов Weleda с цитрусом, шалфеем и розой создана специально для того, чтобы предотвратить появление неприятного запаха и подарить ощущение свежести и комфорта. Благодаря улучшенной формуле Цитрусовый и Розовый дезодоранты работают 24 часа, обеспечивая более эффективную и длительную защиту. Состав с тщательно подобранными натуральными компонентами обеспечивает максимально бережный уход. Растительные экстракты и эфирные масла эффективно предотвращают размножение бактерий, отвечающих за появление неприятного запаха пота, и не оставляют следов на одежде. Для тех, кто предпочитает природную свежесть без алюминия и синтетических ингредиентов в составе.
Встречайте
Новые натуральные шариковые дезодоранты Weleda Roll-on
Weleda представляет новую линейку натуральных шариковых дезодорантов с формулой без солей алюминия, которая не нарушает естественные функции теплообмена в коже. Цитрусовый, гранатовый и мужской, они обеспечивают защиту от неприятного запаха 24 часа, надолго сохраняют свежесть и наносятся так же легко, как и обычные дезодоранты.
Эксперты Weleda разработали состав шариковых дезодорантов, в котором нет ни одного вредного компонента, ведь использование антиперспирантов с солями алюминия или циркония способствует закупориванию пор и ведет к риску развития абсцессов потовых желез.
Благодаря тщательно подобранным натуральным ингредиентам дезодоранты Weleda обеспечивают максимально бережный уход, предотвращают размножение бактерий на коже, контролируют выделение пота, а их изысканный тонизирующий аромат освежает и поднимает настроение. Экстракт корня солодки в составе ухаживает за кожей подмышек, сохраняя ее мягкой и гладкой, а дистиллят гамамелиса увлажняет и помогает в заживлении легких воспалений и порезов. Дезодоранты быстро впитываются и не оставляют липких ощущений на коже.
Они станут идеальным решением для всех, кто любит путешествовать, заботится о своем здоровье и об окружающей среде. Ведь ингредиенты, входящие в состав, прошли самую щадящую обработку и выращены в контролируемых биодинамических и сертифицированных эко-хозяйствах, а упаковки созданы из материалов, пригодных для переработки. Все дезодоранты Weleda сертифицированы NATRUE.

И если вы ещё не знаете о бренде Weleda, вот некоторая информация:

Девиз компании Weleda: «В согласии с человеком и с природой». В 2016 году компания отметила свой 95-летний юбилей. Ее история началась в 1921 году с создания фармацевтической лаборатории с собственным садом лекарственных растений. Сегодня Weleda – один из ведущих производителей натуральной косметики, а также лекарственных препаратов. В ее ассортименте - свыше 90 наименований средств по уходу за кожей. Кроме того, компания производит около 1300 лекарственных средств. Разработка продукции Weleda ведется с учетом глубоких связей человека и природы.
Сердце Weleda - принадлежащий компании сад лекарственных растений. На 20 гектарах выращивается более 200 видов растений, которые попадают в косметические флаконы и тубы буквально с поля. Сад лекарственных растений возделывается в соответствии с требованиями биодинамического сельского хозяйства. Высокие технологии Weleda гарантируют полную безопасность полученного сырья для окружающей среды и экономичное расходование ресурсов: воды и энергии.

NATRUE (www.natrue.org) – европейская некоммерческая организация, предлагающая единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Организация была создана в 2007 году по инициативе немецких производителей натуральной косметики и уже с 2008 года стала активно взаимодействовать с органами Еврокомиссии и Совета Европы. Одна из ключевых целей NATRUE – сделать информацию о натуральной и органической косметике максимально доступной для потребителей.

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images