KinoGuide: Опасный бизнес

16:54

5 апреля в прокат выходит фильм "Опасный бизнес", оригинальное название Gringo, что означает иностранец, англоязычно говорящий выходец из другой страны. 
Сколько я читала описаний к фильму, все пишут абсолютно не о том и только запутывают зрителей. Поэтому давайте я вам расскажу всё по своей памяти) 
Главный герой (гринго, а не длинноногая сексуальная блондинка, как пишут все обозреватели)) работает в фармацевтической компании, руководство которой (его друг и там самая блондинка Шарил Терон) продавали медицинскую марихуану в Мексике (там же была компания по производству этой марихуаны, и формула держалась строго в секрете). Гринго не знает ничего о грязных делишках начальства и о том, что компанию скоро поглотит другая компания и большинство работников останутся без работы. 
В одну из поездок в Мексику гринго узнаёт о том, как к нему в действительности относится его начальство и о том, что вскоре он потеряет работу, да ещё и в личной жизни полнейший коллапс, и ему не хочется возвращаться домой (в Америку). Он решает подстроить своё похищение и просит начальство высвободить его из плена за выкуп в 5 млн $. 
Приключения начинаются... 
Страна: США, Австралия
Режиссёр: Нэш Эдгертон
Жанр: комедия, триллер, криминал
В главных ролях: Шарлиз Терон, Джоэл Эдгертон, Дэвид Ойелоуо, Аманда Сейфрид.
Продолжительность: 111 минут.

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images