ЛИНИЯ PAYOT PÂTE GRISE

09:24

Линия Payot Pâte Grise
космецевтическая линия-эксперт для 
комбинированной и жирной кожи, склонной к акне
Новинка
PÂTE GRISE GELÉE NETTOYANTE
SKIN PERFECTOR
Первый этап ежедневной программы PÂTE GRISE для комбинированной и жирной кожи, в том числе проблемной.
Совершенствующий пенящийся гель для ежедневного применения с гранулами древесного угля деликатно очищает, матирует и восстанавливает баланс микрофлоры кожи. Нежный гель зеленого цвета трансформируется в густую пену при контакте с водой.
Кожа чистая и свежая, без намека на несовершенства!

Формула с физиологичным уровнем pH и очищающим компонентом натурального происхождения деликатно и неагрессивно очищает и матирует кожу. Сужает поры, разглаживает микрорельеф кожи, регулирует выработку себума и уменьшает жирный блеск, черные точки и акне. Предотвращает и удаляет несовершенства, приводя к равновесию экосистему кожи.
- ГРАНУЛЫ ДРЕВЕСНОГО УГЛЯ: гранулы деликатно выводят токсины и разглаживают кожу, действуя как магнит. Эффективно удаляют загрязнения и сужают поры. Предотвращают появление несовершенств.
- ОЧИЩАЮЩИЙ КОМПОНЕНТ НА ОСНОВЕ КОКОСА: деликатно очищает кожу. Удаляет загрязнения (себум, загрязнения и т.д).
- ЭКСТРАКТ ЧИЛИЙСКОЙ МЯТЫ: регулирует себорею и предотвращает появление несовершенств, усиливая естественную систему защиты кожи.
- ЭКСТРАКТ ЦИНКА: регулирует выработку себума, очищает и матирует кожу.
Способ применения: используйте Gelée Nettoyante ежедневно утром и вечером. Вспенив с водой, нежно массируйте кожу лица, избегая области глаз. Тщательно смойте прохладной водой утром, чтобы пробудить кожу и теплой вечером, чтобы снять напряжение и тщательно удалить загрязнения и макияж.
В Украине новинка будет представлена в мае!

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images