Avon: Planet SPA увлажняющее масло для душа и ванны Романтика Марокко

11:00

Ещё в студенческие годы пользовалась линейкой Planet Spa, в основном масками для лица, а вот до масла для душа всё как-то не доходила, хотя не факт, что в то время оно уже было в каталоге Avon. В общем, этой весной впервые попробовала такой формат у бренда и сегодня поделюсь своими впечатлениями.
Масло для душа это не привычный для многих формат средства. Зачастую оно не пенится, оставляет на коже плёнку и не воспринимается нашим мозгом как нечто очищающее, к чему мы привыкли - много пены и иногда даже скрип на коже.
Но масло наоборот, деликатнее и интенсивнее ухаживает за телом, нежели обычный гель для душа. Да, оно не пенится, и да, оставляет после себя ощущение плёнки на коже, как будто масло не смылось. В итоге же мы имеем нежную и шелковистую кожу.
Масло для душа Avon находится в обычной пластиковой бутылочке с защёлкивающейся крышкой, но крышка у моего средства закрывается не плотно, из-за этого масло вытекает из бутылочки, если её перевернуть и я не могу рать его с собой в дорогу. Думаю, это просто брак, но всё же над упаковкой нужно поработать.
В остальном же формат удобный - бутылочка мягкая, выдавливать средство не трудно. 
Масло для душа не густое по консистенции, при контакте с мокрой кожей не пенится, а превращается в молочко. Смываю я его как обычный гель для душа, ощущение плёнки на коже есть. Но именно благодаря этому ощущению кожа мягкая и нежная, не требует дополнительных увлажняющих или питательных средств.
Аромат "Романтика Марокко" - отдельные впечатления - очень нежный, абсолютно ненавязчивый и действительно расслабляющий. Это не роза в её традиционном представлении, а что-то более мягкое и нежное.
Купить можно на сайте my.avon.ua.

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images