Mark. Помада с эффектом объёма и блеск для губ 3D объём

01:18

У меня большая коробка с помададми, которых там уже около 100 штук, и я никак не могу распрощаться с ними, все мне нравятся и всеми понемногу пользуюсь. У меня в сумочке всегда есть одна яркая помада и одна в спокойных тонах, и каждый день это могут быть разные помады и их сочетания. Сегодня поговорим о двух новинках бренда Mark. от Avon - помаде и блеске для губ. Оба обещают добавить объём губам. 
Мне нравится оформление всей линейки декоративной косметики Mark. и этой помады в том числе. Упаковка бюджетная, но всё сделано качественно. Помада без проблем выкручивается, колпачок плотно закрывается до щелчка. Здесь у меня нет претензий. 
Отенок моей помады - "Изысканный розовый". Оттенок не совсем розовый, а скорее с коричневым подтоном. У помады довольно ощутим аромат, но мне он не мешает.
Помада наносится плотным слоем, хорошо передаёт свой цвет с одного прикосновения. Финиш атласный, без намёка на шиммер или матовость. Текстура довольно плотная, сливочная, помада буквально скользит по губам. Что меня приятно впечатлило - она не подчёркивает шелушения, а даже наоборот, скрывает их. Но что не очень понравилось - я ощущаю помаду на губах, для меня она слишком плотная. Возможно, в холодное время года она мне больше понравится в этом плане.
Стойкость у помады средняя - она съедается во внутренней части губ и отпечатывается на поверхностях.  При этом, в белую полоску не скатывается и за контур губ не вытекает. 
Блеск для губ оформлен как стандартный блеск Avon. Я даже помню как на первом курсе с подружкой заказывала такой, по акции около 12 грн. за штуку)) И вот спустя семь лет у меня есть идентичный блеск. У него та же форма флакона, та же кисточка, состоящая из мелких силиконовых (как мне кажется) щетинок и те же нежные оттенки. У меня блеск в оттенке "Розовый десерт" - выглядит очень мило, придаёт губам лёгкий розовый оттенок и красивый блеск. 
Вся суть блеска в его формуле - после нанесения, на губах ощущается лёгкое покалывание, вызывающее приток крови к губам, и впоследствии они увеличиваются в объёме. Я не заметила большой разницы в размерах моих губ до и после блеска, но то, что такое покрытие делает губы визуально больше - факт. 
Аромат блеска мне кажется тоже не изменился с тех времён - в нём есть что-то сладкое и свежее ментоловое. 
На фото свотчи блеска и помады:
И оба средства на мне. Оттенок помады весьма необычный, и мне трудно описать его, но мне такие оттенки идут) Блеск, как я и говорила, придаёт губам нежный еле уловимый оттенок и красивый глянец. 
И помада и блеск достойны внимания, мне понравились их свойства. Единственное "но" у помады - в жару её лучше наносить очень тонким слоем или использовать уже осенью-зимой. 
Купить помаду и блеск для губ можно на сайте my.avon.ua
P.S. на страничке сайта с помадой и блеском есть видео с презентации бренда Mark. И я там тоже есть) 

You Might Also Like

1 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images