ARTDECO Let‘s Talk About Brows

01:19

Давайте поговорим о бровях 
Густые, роскошные брови – это абсолютный must-have 2017. С помощью коллекции Let’s talk about Brows, ARTDECO идет в ногу со временем. Уникальные и универсальные средства для потрясающих бровей.
Инновационная пудра Powder to Cream Brow Color визуально расширит тонкие брови, заполнив все прорехи и создав идеальную форму. Рассыпчатая пудра, которая при нанесении встроенным губковым аппликатором превращается в нежный крем и может использоваться для создания естественного макияжа. Насыщенность цвета можно усилить, нанеся средство в несколько слоев. Водостойкая пудра Powder to Cream Brow Color представлена в трех разных оттенках для разного цвета волос. Для темной основы идеально подойдет №1 “dark”, №3 “brunette” можно использовать девушкам с более светлыми волосами. Для блондинок хорошим решением станет №7 “blonde”. Подходит для чувствительной кожи. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Ultra Fine Brow Liner подчеркивает брови и их естественную форму. Благодаря тонкому выдвижному грифелю, можно с легкостью нарисовать отдельные волосинки. Оттенки можно смешивать, используя гребешок эргономической формы. Это позволит вам заполнить любые прорехи. Лайнер представлен в четырех оттенках, от темного к светлому: № 11 "coal”, № 15 “saddle”, № 21 “ash brown” и № 29 “wheat”. Витамины С и Е были добавлены для дополнительного питания. Лайнер Ultra Fine Brow Liner становится очень стойким уже после легкого высыхания, благодаря водостойкой формуле, которая также не растекается. Так как грифель выдвижной, подтачивать лайнер не надо. Не содержит парабенов и ингредиентов животного происхождения. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Обожаемый ARTDECO Brow Duo Powder & Liner – это исключительное средство для бровей. Благодаря встроенному губковому аппликатору, эта пудра визуально подчеркивает брови и создает трехмерную укладку – для естественного эффекта. Встроенный губковый аппликатор набирает пудру для бровей и заполняет прорехи, в то время как выдвижной лайнер легко подчеркивает брови. Лайнер представлен в следующих оттенках: № 16 “Deep forest”, № 22 “Hot cocoa” и № 28 “Gold taupe”.
Небольшие дефекты бровей можно профессионально скрыть с помощью классической пудры Eye Brow Powder. Пудра ровно наносится. Благодаря сочетанию разных оттенков, ваши брови будут выглядеть очень естественно. Eye Brow Powder представлена в шести оттенках: № 2 “dark”, № 3 “brown” и № 5 “medium”, которые входят в базовый ассортимент, и новые оттенки.  № 7 “fair” сделает ярче светлые брови. № 8 “coffee” придаст русым бровям выразительность.
Beauty Box Duo “My Brows” с элегантным дизайном – это идеальная палетка для хранения двух любимых оттенков Eye Brow Powders.  Палетку Beauty Box Duo “My Brows” также можно дополнить кисточкой для бровей Brow Brush for Duo Box. Коническая кисточка для бровей из упругих нейлоновых волокон помогает с легкостью подчеркнуть брови. Коническая кисточка набирает оптимальное количество пудры Eye Brow Powder и идеально подчеркивает, заполняет и окрашивает брови. С помощью Brow Brush for Duo Box можно с точностью нанести даже тонкие, четкие контуры.
Чтобы брови выглядели более густыми, используйте Brow Filler. С помощью новых, более точных кисточек, у вас не будет проблем с достижением идеального образа, даже при тонких бровях. Цветной гель для бровей высыхает после нанесения и, тем самым, фиксирует брови, не создавая глянцевого покрытия. Специальная текстура содержит волокна, тончайшие мелкие волосинки, которые заполнят любые прорехи в ваших бровях и придадут им дополнительный объем. После укладки, вы не увидите разницы между волокнами и вашими волосками. Благодаря мягким, широко расположенным зубцам мини-кисточки, гель равномерно наносится на все волоски. Оттенок № 2 “light brown” идеально подойдет для темно-русых волос. Для более темных волос, используйте № 3 “brown”. Brow Filler также можно использовать в сочетании с карандашом или пудрой для бровей. Аргановое масло, витамины A и E и экстракт женьшеня интенсивно питают брови.
В Most Wanted Brows Palette, ARTDECO представляет две новые палетки в любимой линии Most Wanted. Удобная палетка Most Wanted Brows Palette подчеркнет брови даже на ходу, благодаря встроенному зеркальцу. В палитре содержится все, что вам может понадобиться для ухоженных бровей идеальной формы: мини-пинцет, коническую кисточку и гребешок, которые помогут создать идеальную форму бровей. Благодаря мягкой, легкой текстуре, которая легко растушевывается, пудра для бровей визуально заполняет брови. Для идеально подобранного трехмерного оттенка, можно соединить три существующих оттенка. Для безупречного макияжа бровей, используйте воск для бровей, который зафиксирует пудру и обеспечит стойкий эффект. Воск прозрачный, поэтому его можно использовать при любом цвете бровей. Для особенно выразительных бровей, сначала нанесите воск, а потом – пудру.
Палитра Most Wanted Brows Palette представлена в варианте для светлых волос под № 2 “light/medium” и для более темных бровей под № 4 “medium/dark”.  Most Wanted Brows Palette также подходит для чувствительной кожи. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Коллекция уже представлена в Украине!
Вы когда-нибудь пробовали филлер для бровей? Или может рассыпчатую пудру для бровей, превращающуюся в крем? Я нет. Да и вообще такого большого разнообразия средств для бровей не видела ни у одного бренда. Хочу пробовать всё) 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images