MY PAYOT: антиоксидантная сила суперфруктов

15:47

Линия MY PAYOT, это исключительный уход, наполняющий кожу сиянием и возвращающий ей тонус и жизненные силы. Лицо больше не демонстрирует усталость – ваша кожа вновь обретает природное сияние, признаки усталости исчезают.
Исключительное наслаждение
Превратите ритуал ухода за кожей в момент несравнимого удовольствия! Средства MY PAYOT обладают ультрасенсорными текстурами: приятные, свежие, тающие – они станут настоящим лакомством для кожи. А для души – сочные ноты дыни и манго, дополненные изысканными цветочными нюансами белого мускуса... притяжение неизбежно!
НОВИНКА
MY PAYOT JOUR GELÉE
Средство для сияния кожи и устранения признаков усталости 
Комбинированная кожа более плотная, часто тусклая, с жирным блеском в некоторых зонах, поэтому она нуждается в особом уходе. Специально адаптированная формула «активатор сияния» – это настоящий концентрат энергии и мощный антиоксидант: она совершенствует микрорельеф кожи и защищает кожу от ежедневных агрессивных факторов. Ультралегкая и нежирная желеобразная текстура, напоминающая нежный апельсиновый джем, дарит мгновенное ощущение свежести, создает пудровый эффект, обеспечивает контроль матовости. Кожа моментально обретает свежий и сияющий вид. 

В основе формулы

ЭКСТРАКТЫ ГОДЖИ И АСАИ: волшебный дуэт суперфруктов-антиоксидантов увлажняет, тонизирует и защищает кожу от загрязнений и ежедневных агрессивных факторов.
ВИТАМИН С: настоящий концентрат энергии, средство содержит в 2 раза больше витамина С по сравнению с MY PAYOT JOUR. Витамин С стимулирует клеточное обновление и регулирует выработку меланина, восстанавливая сияние кожи.
AHA-КИСЛОТА ГРЕЙПФРУТА: дополняет действие витамина С, обеспечивая эффект микропилинга и ускоряя клеточное обновление. Разглаживает кожу и выравнивает микрорельеф.
Результаты
MY PAYOT JOUR GELEE дарит коже мгновенный заряд сияния и свежести, стирая следы усталости. Кожа нежная и увлажненная. Она полна энергии и чувствует себя комфортно. День за днем кожа возвращает свое природное сияние.
В Украине новинка будет представлена в августе.
Я люблю гелеобразные текстуры кремов для лица, в основном они лёгкие, но при этом дают заметный результат на коже. И контроль матовости кожи мне тоже нужен. И осенний цвет средства не может не радовать глаз) Очень любопытная новинка)  

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images