Elizabeth Arden: коллекция декоративной косметики Tropical Escape

20:35

Побег в большом городе
Мечтаете о побеге в теплые края и о сексуальной, тронутой солнцем коже? Сияние, о котором вы мечтаете, вам подарит коллекция макияжа Elizabeth Arden, Tropical Escape. Источником вдохновения для новой коллекции послужили яркие, глянцевые оттенки тропиков. Новая коллекция дарит вам сияние оттенков и многогранность отдыха в тропиках у вас дома. Четыре идеально подобранных оттенка Пудры-бронзанта FourEver Bronze – это бронзант, румяна, контурирование и хайлайтер для сияния, которое будто исходит изнутри. Благодаря антиоксидантам и антивозрастному эффекту, пять драгоценных Масел для губ Sheer Kiss успокаивают, смягчают и увлажняют кожу, благодаря чему ваши губы так и хочется целовать. 
FourEver Bronze Bronzing Powder
Скульптурирование, контурирование и сияние с помощью компактной пудры 4-в-1, в состав которой входит пудра-хайлайтер, румяна, пудра для контурирования и бронзант, а также плюшевая кисточка в форме полумесяца. Каждый оттенок можно использовать самостоятельно или соединять друг с другом для получения идеального теплого оттенка, в то время как восстанавливающие баланс кожи ингредиенты смягчают и увлажняют сухую кожу, вместе с тем поглощая излишки себума – для шелковистого, матового покрытия. Воспользуйтесь хайлайтером, чтобы придать коже сияние и подчеркнуть черты лица, контурирующую пудру для придания лицу объемности и структурности, бронзант, чтобы обрести натуральное золотое сияние и румяна, чтобы создать идеальный румянец.
Рекомендация Ребекки Рестрепо, международного визажиста Eizabeth Arden: «Начните с нанесения самого темного оттенка на впадины под скулами, вдоль линии роста волос и по линии челюсти. Вы можете нанести совсем немного оттенка или выстроить с его помощью более выразительный контур. С помощью хайлайтера подчеркните скулы, спинку носа, центр века, впадину над верхней губой и ключицы. Завершите образ с помощью румян или, если вам больше нравится золотистое мерцание, воспользуйтесь бронзантом».
Sheer Kiss Lip Oil
Идеальный сочный цвет, одновременно модный и функциональный. Каждое масло для губ с декоративным эффектом – это увлажняющие свойства масла с пигментами блеска, которые заполняют пробел между декором и уходом, омолаживая губы без ощущения липкости.
Ключевые ингредиенты:  
Масло кокоса: богатое лауриновой кислотой, масло успокаивает губы, поддерживает их мягкость и увлажненность.
Масло авокадо: богато витамином E, увлажняет и ухаживает за губами, а также обеспечивает защиту антиоксиданта.
Масло цубаки: стимулирует натуральный коллаген, благодаря чему губы выглядят более упругими, а также улучшается их текстура.
Масло пенника лугового: поддерживает баланс натуральных масел, обеспечивая упругость и увлажненность губ. 
Экстракт цветов акмеллы огородной: способствует поддержке натурального коллагена для более упругих, объемных губ.  
Рекомендации Ребекки: “Благодаря глянцевой текстуре, губы выглядят полнее. Используйте масло для губ самостоятельно или поверх губной помады для оптимального мерцания и иллюзии более полных губ”.
Новая коллекция уже представлена в Украине!

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images