Lip Smacker: вкусные новинки для губ

17:00

Lip Smacker — это легендарные американские бальзамы для губ с самыми необычными и очень вкусными ароматами и вкусами! На данный момент количество бальзамов Lip Smacker с разными вкусами перевалило за 200 видов. Самыми популярными бальзамами Lip Smacker считаются брендированные: Coca-Cola (Classic, Vanilla, Cherry), Dr. Pepper, Fanta (Orange, Grape, Strawberry), M&M’s, Sprite и 7UP, а также бальзамы со вкусами Сладкой Ваты, Мороженого, Шоколадного Мусса и многие другие.
Такие разные, такие вкусные, интересные и необычные коллекции бальзамов для уверенных в себе людей, имеющих свой стиль, стремящихся получать удовольствие от современной жизни, и быть привлекательными для окружающих. 
Lip Smacker дарит не только бережный уход за губами, но и бодрящий аромат с любимыми вкусами. Бальзам для губ Lip Smacker настоящий подарок для губ. Лето или зима, весна или осень - наши губы требуют нежного ухода. Lip Smacker дарит не только бережный уход за губами, но и бодрящий аромат с любимыми вкусами.  При нанесении присутствует легкий оттенок, который впитывается и исчезает через несколько минут.
При ежедневном использовании бальзам прекрасно увлажняет губы, придает им здоровый цвет, сияние и нежность.
 
Меня заинтересовали бальзамы с первых двух фотографий, очень забавные стаканчики с газировкой) 
Кстати, цены на эти бальзамы тоже приятные) 
Коллекция бальзамов уже представлена в Украине! Купить можно на сайте www.letu.ua

You Might Also Like

1 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images