Avon Anew: крем-перфектор.

17:53

Очень интересное средство появилось у компании Avon - крем-перфектор, или если быть точной - крем для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание". Информация о нём вызвала самый большой интерес у моих знакомых, и хорошенько протестировав этот крем, сегодня расскажу вам о нём более подробно. 
Крем находится в мягкой тубе обьёмом 30 мл. Имеет удобный носик и откручивающущюся крышку. Оформление очень простое и довольно милое - ассоциации с зефиркой берут верх. 
Впервые, за последнее время я прочитала инструкцию к крему перед его использованием. И я узнала, что этот крем можно использовать как самостоятельное средство или в качестве базы под макияж. Тем не менее, наносить его нужно поверх дневного крема. Забегая наперёд скажу, что "слоёный пирог" из дневного крема, крема-перфектора и тонального получается, но в меру - нет ощущения дискомфорта и "подтаявшего" лица. 
Для чего нужен крем-перфектор? Он выравнивает текстуру кожи, сужает поры и скрывает морщины. 
Внешне крем продолжает тему нежности своим розовым оттенком, приятным ароматом, легчайшей текстурой и шелковистым финишем. 
Когда я впервые наносила этот крем, взяла его в таком же количестве, как и обычный дневной, но оказалось, что этого много. Малюсенькая горошинка отлично распределяется по лицу. А во время нанесения создаётся впечатление, что вы наносите не крем, а лёгкую тканевую вуаль. После нанесения крема, кожа сразу же становится нежной и бархатистой на ощупь. 
Я очень старалась передать эффект от крема на своей коже, но не имея профессинальной фототехники не смогла осуществить задуманное на все 100%. И всё же. Слева - нанесён только макияж глаз, справа - добавлен крем-перфектор. Первое, что бросасется в глаза - лицо стало светлее, и это не удивительно, ведь его тон выровнялся. Увеличьте фотографию и вы увидите, что поры сгладились и уже не так явны, а жирный блеск исчез, оставив на своём месте лёгкие блики дневного света. 
Исходя из видимых изменений, делаем вывод, что он хорошо матирует, осветляет и выравнивает кожу лица. 
После нанесения перфектора я только один раз воспользовалась пудрой, в остальный случаях - тональными кремами. Эффект соединения крема и пудры мне не очень понравился, так как я отчётливо видела пудру на лице, а вот с жидкими тональными средствами он отлично ладит. Какой бы тональный крем я не нанесла, все они ложились ровно и аккуратно, без пятен, без провалов в поры, и не скатывались спустя некоторое время. Крем-перфектор имеет матирующие свойства и может продливать эффект матовой кожи вместе с тональным кремом. 
Итог: крем для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" Avon Anew хороший помощник в макияже - максимально улучшает и подготавливает лицо к нанесению тонального средства. Я пользуюсь им не каждый день, а только по случаю, и очень довольна результатом. 
Купить крем-перфектор Avon можно самостоятельно на сайте my.avon.ua
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images