Pajama Shopping Night в Ocean Plaza.

16:31

У меня крутые новости для тех, кто любит скидки (ну, вобщем, для всех)! 
11 июня в столичном ТРЦ Ocean Plaza пройдет долгожданная ночная распродажа со скидками до 70%. В этом году ночь скидок пройдет под названием Pajama Shopping Night – всех, кто готов прийти на шопинг-вечеринку в любимой пижаме, ждут дополнительные бонусы. Самые активные шопоголики смогут выиграть необычный персональный транспорт от «Цитрус».
Посетители Ночи распродаж не только обновят свой гардероб по очень привлекательным ценам, начиная с 22:00, но и просто отлично проведут время, приняв участие в развлекательной программе и розыгрыше призов.  
Посетителей ТРЦ ожидает интересная акция от магазина «Цитрус».  Сделайте покупку в любом из магазинов ТРЦ (кроме гипермаркета «Ашан»), зарегистрируйте ее до 18.00 11 июня промоутеров на 1 этаже и приходите на розыгрыш персонального транспорта от магазина «Цитрус» в Ночь распродаж.
Среди подарков от «Цитрус»: электросамокат Like.Bike S10, гироскутер Ninebot Mini White, гироборд Like.Bike X10 (gold edition), а также невероятный черный минибайк Like.Bike SEEV. Это уникальный транспорт, который сочетает в себе мотоцикл, скутер и мопед. Весит всего 55 кг, разгоняется до 35 км/ч, заряжается от обычной розетки 220В, а умный бортовой компьютер Seev отображает все данные на вашем смартфоне в режиме реального времени – идеальный вариант для летней прогулки и активного отдыха с друзьями.  
Традиционно гостей Ocean Plaza ожидает праздничный концерт, в котором примут участие столичные альтернативщики группа deTach, обаятельная певица, ведущая и диджей  Анна Добрыднева, ребята из «Клей Угрюмого», группа «Не Люди», романтики из Bahroma, поп, соул и RnB певица Alloise, веселые и зажигательные MMDANCE, а также популярные в Великоборитании – THE ERISED. 
Для дополнительного фана по территории ТРЦ будут установлены специальные фотозоны, будут проходить нон-стоп конкурсы и много других развлечений.
Pajama Shopping Night в Ocean Plaza – для тех, кто любит заниматься шопингом и развлекаться.

Начинаем в 20:00.
До встречи уже завтра!) А я пока пройдусь по магазинам в поисках чего-нибудь интересного)

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images