Летний уход за кожей с ТМ MAY SUN

17:14

Первая половина июня уже прошла, и наконец настало тепло, а значит - пора загорать. Я за здоровый загар (если так можно вообще сказать) и за хорошую защиту от солнечных лучей, по-этому сегодня предлагаю почитать полезную информацию от линии магазинов EVA, а в конце статьи есть интересные ссылочки: 
Линия магазинов EVA представляет солнцезащитную линейку ТМ MAY. Продукция с SPF факторами от 20 до 50 разработана специалистами для ухода за вашей кожей в период активного солнца.
В линейке 5 продуктов:
1. Солнцезащитный спрей для тела с SPF фактором от 20 до 50 – его преимущества в невесомом нанесении средства на кожу.
2. Солнцезащитный крем для лица с SPF 50 – горожанки могут забыть, что лицо необходимо защищать от УФ лучей каждый день. Используйте крем за несколько минут до нанесения макияжа, так вы позаботитесь о здоровье кожи и будете выглядеть восхитительно.
3. Солнцезащитный бальзам для тела SPF 40 и 50 – для тех, кто любит легкую и жидкую текстуру. 
4. Солнцезащитное масло для тела с SPF 6 – масло увлажняет кожу и делает шелковистой. Кстати, масло способствует более интенсивному загару.
5. Бальзам после загара с пантенолом, охлаждающий – после приема солнечных ванн успокойте кожу бальзамом. 


Сегодня уже все знают, насколько важно защищать свою кожу от УФ лучей. Осталось только разобраться в том, как выбрать SPF фактор. Вот наши рекомендации:
- Блондинкам со светлой кожей и глазами нужно выбирать средство с высоким SPF.
- Девушкам с темными волосами и смуглой кожей рекомендуются средства с низким SPF.
- Для тех, у кого нет ярко выраженной смуглости или бледности стоит выбирать SPF со средним значением.

Обещанные интересные ссылки: 
Если вы не знаете как подобрать солнцезащитный крем - переходите по этой ссылочке и пройдите специальный тест и получите возможность выиграть одно из солнцезащитных средств TM MAY. 
Также, принимайте участие в фото-конкурсе, благодаря которому вы можете выиграть не только солнцезащитные средства, но и сертификат в салон красоты. Подробности здесь
Итак, самое главное - не забывайте про средства с SPF, участвуйте в конкурсах и наслаждайтесь солнечными летними деньками. 

P.S. Чтобы узнать все-все условия конкурсов заходите на сайт may.edinstvennaya.ua

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images