Oriflame Blue Wonders: ты и море - романтическая идиллия

17:31

На улице невыносимая жара и у всех одно единственное желание - перенестись на берег теплого моря, где солнечный пляж, морской бриз и неповторимая свежесть. И это реально сделать просто сейчас! Oriflame этим летом выпустил легендарную туалетную воду Blue Wonders, которая подарит свежесть в любую погоду и ты найдешь свой рай! 
Парфюмеры Oriflame называют этот аромат - уникальный морской эликсир, с которым каждая женщина сможет ощутить загадочность океанских глубин. Неповторимая нота в сердце аромата Blue Wonders соленая и в тоже время свежая, словно морской бриз на солнечном побережье. Цветки водного гиацинта, загадочный морской эликсир и чувственная серая амбра – идеальный романтический букет, увлекающий каждую женщину вглубь чудесной тайны.
Прозрачный флакон бирюзово-голубого цвета напоминает океан и открывает все прелести оттенков самой воды, а золотистый колпачок  - песчаный пляж, отлично дополняет образ солнечного побережья.
Тип аромата: цветочный, водный.
Верхние ноты: лимон, водный гиацинт, морская соль.
Сердце: жасмин, морской эликсир, персик.
Шлейф: масло белого кедра, мох, серая амбра.
Аромат отлично подойдет для любого возраста и подарит легкость и изящность, дополнив любой образ независимо от того, это будет деловой костюм или лёгкое летнее платье. А серая амбра, древесный запах мха и кедра оставят приятное напоминание в виде стойкого приятного шлейфа.

Надеюсь, вы настроились на морские выходные? Я да, и совсем неважно, что это только в мыслях) 

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Интересное описание, сложно представить аромат, но должен быть приятным ).

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images