Artdeco: MAKE-UP LAYERING - многослойный макияж.

16:09

Многослойный макияж – вот секрет безупречного цвета лица большинства звёзд на красной дорожке. Средства ARTDECO для макияжа в техники лаеринг, позволяют объединить последние тенденции в макияже: макияж в стиле нюд, контуринг и стробинг – придавая коже лица сияние и красоту. Наносится макияж тонкими слоями, что бы добиться невероятного цвета лица, от которого Вы больше не захотите отказаться. 
Главная новинка коллекции ARTDECO MAKE-UP LAYERING - тональный крем Nude Foundation. Легкая, как перышко, текстура, которая матирует и восстанавливает баланс кожи. Идеально подойдет для создания естественного макияжа! Обеспечивает хорошую стойкость, равномерно распределяется по коже, оптически уменьшает видимость морщин. Быстро впитывается и создает на поверхности кожи нежную вуаль. Тональный крем создан для естественного «макияжа без макияжа».  
С лёгкой и стойкой текстурой консилера Long-wear Concealer Вашему макияжу больше ничего не грозит, будь то слёзы или дождливая погода, с водостойкой основой консилера Ваш макияж готов к любым неожиданностям. Легок и прост в использовании, выравнивает цвет лица, кожа обретает сияние, тени и мелкие морщины исчезают. 
Секрет красивых контуров лица – правильное контурирование. Матовая Contouring Powder идеально подходит для ежедневного, простого и естественного контурирования лица. Высококачественные ингредиенты обеспечивают равномерность нанесения пудры. Всегда начинайте с темного оттенка! Если вы используете слишком темную пудру – ее можно будет в дальнейшем сбалансировать с помощью светлой пудры.  
Крем для стробинга Strobing Cream моментально придаёт коже свежесть и здоровое сияние. Минеральные пигменты растворяются на коже. Ваша кожа светится изнутри и притягивает взгляды!   
Дополнительное сияние – это мерцание молодости и здоровья вашей кожи. Именно этого эффекта вы с легкостью достигните с помощью Strobing Powder. Пудра для стробинга с лёгким блеском придаст лицу здоровое и свежее сияние. С помощью мягкой текстуры Вы можете расставить глянцевые акценты и усилить эффект сияния. 
Strobing Fluid с нежным мерцанием подчеркнет красоту кожи. Быстро впитывается, оставляет приятное ощущение на коже и подстраивается под любой оттенок кожи. Можно наносить множеством способов: на скулы, спинку носа, по орбитальной кости, во впадину над верхней губой и на подбородок. 
Идеально нанести средства помогут новые кисти Contouring Brush Premium QualityConcealer & Camouflage Brush. 
Новая коллекция уже представлена в Украине.  
Что вам понравилось? Что бы хотели попробовать? Меня заинтересовали тональный, консилер и флюид. Очень уж хочется макияж без макияжа и нежное мерцание) 

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Спасибо за обзор новинок. Очень заинтересовал тональный и пудра для стробинга

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images