John Frieda: Презентация новинок

01:08

Недавно я побывала на презентации новинок по уходу за волосами британского бренда John Frieda. Если честно, я уже давно засматривалась на их яркие жёлто-золотистые бутылочки с шампунем и кондиционером для блондинок, но всё как-то откладывала знакомство, и вот, судьба сама меня нашла.
Для начала, несколько слов о бренде,  а затем – о новых средствах.
Бренд был создан стилистом и экспертом по волосам – Джоном Фрида. Что интересно – отец Джона хотел, чтобы он стал доктором, а сам Джон мечтал о продолжении парикмахерского дела своей семьи. Так получилось (чисто случайно), что Джон провалил вступительные экзамены в медицинский, и стал не просто парикмахером, а всемирноизвестным парикмахером и стилистом, в очередной раз доказав, что за свои идеи, цели и желания нужно бороться. После успешных стрижек, Джон открыл свой салон, а затем и выпустил собственную линию по уходу за волосами. Также, именно он первым выпустил средства для волос отдельно для блондинок и отдельно для брюнеток. Вобщем, биография занимательная, и если будет желание – почитайте её на досуге.
А теперь, перейдём к новинкам. 
Восстанавливающая серия для блондинок шампунь и кондиционер Hi-Impact
Блондинки никогда не выходили из моды и этим летним сезоном светлые волосы особо популярны. Но не каждая блондинка знает, как правильно ухаживать за светлым волосом и сохранить натуральный оттенок. Осветление очень повреждает волосы, пагубно влияет на структуру и состояние волоса им необходим более тщательный и питательный уход. Также через несколько недель после окрашивания проявляется желтый оттенок, который делает волосы тусклыми и не привлекательными. Если вы еще не нашли решения для ухода за своими волосами, тогда мы готовы открыть секрет здоровых и красивых светлых волос!
Этим летом легендарным британский бренд John Frieda с гордостью представляет инновационную новинку этого года из линейки Sheer Blonde -  восстанавливающую серию Hi-Impact, которая облегчает уход за поврежденными от осветления волосами. Эта серия восстанавливает поврежденные волосы после осветления, обволакивает, делает более гладкими, блестящими и привлекательным. Волосы становятся здоровыми как до взаимодействия с осветлителем.
В шампуне Hi-Impact используется инновация - Полиол Технология, которая способствует мягкости волос, раз за разом делающая волосы гладкими. Уникальная технология защиты цвета улавливает холодные оттенки пигментов, помогает предотвратить появление вульгарных желтоватых оттенков и сохраняет светлый цвет волос свежим и натуральным.
Кондиционер Hi-Impact восстанавливает водоотталкивающие свойства в структуре волоса, возвращает их здоровый цвет и блеск. Поврежденные волосы сорбируют воду, в итоге волокна волос начинают набухать, что делает их сухими и грубыми. Этот кондиционер сохраняет, увлажняет и укрепляет поверхностный слой волоса, делая его устойчивым к отражению света и мягким на  ощупь!
Хочешь достичь максимального результата, оставляя свой светлый цвет волос натуральным, тогда используй вместе шампунь и кондиционер и твои волосы станут более крепкими, здоровыми и привлекательными.
Стань блондинкой с шикарными здоровыми волосами!
Брось вызов поврежденным волосам! Победи их с John Frieda
В современном мире больших городов, где масса загрязнителей, где в пище не хватает витаминов и полезных веществ, где летом стоит невыносимая жара и нещадно палит солнце, едва ли чьи-то волосы остаются не пострадавшими. А лето особенно агресивно влияет на состояние наших волос, солнечные лучи, соленая морская вода, горячий пересушеный воздух и кондиционированный воздух в помещениях негативно сказываются на их здоровье. Под воздействием этих факторов они становятся пересушенными, тусклыми и посеченными.
Изо дня в день, мы прикладываем огромное количество усилий для сохранения идеальной прически, но, к сожалению, если волосы повреждены, эта идеальная прическа продержится всего пару часов и все усилия будут тщетными. Здоровые красивые волосы всегда красиво, модно, это основа хорошего стиля. Восстанавливающие продукты для волос  это такая же необходимость, как и здоровая диета и регулярные посещения парикмахера.
Как говорит один из мировых стилистов, Международный креативный консультант средств по уходу за волосами бренда John Frieda Кэрри Варн «Меньшее это иногда большее, а регулярное поддержание нормального режима ухода за своими волосами это единственный путь спокойно отвоевать свои послушные волосы»
Пришло время обновить свой неповторимый стиль, вернуть контроль над своими волосами и сделать что-то не очень трудное, но очень эффективное и действенное, так, чтобы твои волосы вернули  былую славу!
John Frieda знает решение! Скрывайте недостатки, наполнив ваши волосы здоровьем.
Ориентируясь на последние инновации в сфере ухода за волосами бренд  John Frieda обновил линейку  Miraculous Recovery и представляет Шампунь и Кондиционер для интенсивного укрепления волос. Эксперты говорят, что с самого первого применения Шампунь и Кондиционер для укрепления волос Miraculous Recovery напитают и восстановят структуру волос, уставших от постоянных укладок. Специальный Аминокомплекс, входящий в их состав, помогает справиться с проблемой секущихся кончиков и торчащих волосков, а также предотвращает ломкость. После применения John Frieda Miraculous Recovery  волосы станут мягкими, возвращая им гладкость и ухоженный вид. 
Наполни свои волосы здоровьем и они скажут тебе спасибо!
Конечно же, я ушла не с пустыми руками, и уже пробую новинки для блондинок. Не смотря на то, что мой цвет волос натуральный и не совсем блондинистый, пока что у меня нет нареканий на шампунь и кондиционер. Но конечно же, все детали я опишу отдельно после существенного тестирования.
А вы знакомы с брендом John Frieda

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images