Топ 5 необычных косметических новинок #2

15:31

Я люблю рассматривать интересные косметические новинки и рассказывать вам о них. Все предыдущие статьи из рубрики "Топ 5" можете почитать здесь. А теперь переходим к новой подборке: 
Цветной праймер-корректор Dior Fix it Color Prime & Correct – казалось бы ничего непривычного здесь нет, но эта новинка не только маскирует недостатки, а ещё и выступает в качестве базы для макияжа глаз и губ. Выходит в четырёх оттенках:
- голубой – маскирует желтизну;
- абрикосовый – маскирует тёмные круги;
- жёлтый – маскирует мелкие недостатки;
- зелёный – нейтрализует покраснения. 
Блеск-кушон для губ Givenchy Cushion Kiss Baume Gloss Douceur с наконечником-губкой. По сути идея не новая, так как блеск для губ в виде кушона уже был у Lancome, но этот имеет другую форму и принцип действия.
Блеск придаёт нежный цвет и мягкий блеск, питает губы, зрительно увеличивает их объем. Уже вышел в 2 оттенках:
- 01 Coral Kiss — нежный коралловый;
- 02 Berry Kiss — нежный ягодный. 
Отшелушивающие салфетки Scrub and Peel Kiko Milanoэти салфетки подготавливают к макияжу даже самую сухую и шелушащуюся кожу. С одной стороны, салфетка пропитана натуральными смолами и имеет микрорельеф, с помощью которого эффективно удаляет ороговевшие частицы, а вторая сторона гладкая – успокаивает, освежает и увлажняет кожу. После использования салфеток тон превосходно ложится на кожу.
Надеюсь, Kiko в скором времени появится в Украине и можно будет не только показывать как же там «у них» хорошо, но и делиться личными впечатлениями о бренде. 
Estee Lauder Double Wear Makeup To Go Liquid Compact – кушоном уже никого не удивишь, а вот вариациями на тему – запросто. Эта новинка - компактный тональный крем в инновационной упаковке. Одно нажатие гарантирует стойкость в течение дня. Обогащенная интенсивным увлажняющим комплексом, формула этого тонального крема отличается от оригинальных тональных средств Double Wear. Тональный крем придает коже естественное сияние и здоровый вид, делает ее гладкой и совершенной. Для того, чтобы достать продукт нужно просто нажать на кнопочку. Можно пользоваться спонжем, который идёт в комплекте. 
Ещё одно средство в виде кушона и ещё одна инновация от Estee Lauder новая основа под макияж в форме стика и кушона одновременно. Новинка называется Double Wear Nude Cushion Stick Radiant Makeup. Внешне она выглядит как стик, но имеет жидкую текстуру, которая наносится на лицо посредством кушона. Для ее применения нужно покрутить у основания стика, и продукт появится в верхней части губки, которой и следует наносить его на лицо.
Удобно то, что если вы прокрутили слишком много, то можно покрутить в обратном направлении, и продукт опять перейдет в стик. Таким образом, можно контролировать количество продукта. Сама же губка (кушон) является съемной и легко моется. Прозрачный корпус стика позволяет видеть, сколько продукта осталось и как скоро он закончится.
Что касается технических характеристик новой основы Estee Lauder Double Wear Nude Cushion Stick Radiant Makeup, то как и все другие продукты линии Double Wear, она является стойкой — обладает стойкостью до 8 часов. По обещаниям производителя, она обеспечивает мгновенное увлажнение кожи, придает ей чувство свежести, выравнивает цвет лица, маскирует несовершенства, мелкие морщинки, а также придает сияние. Благодаря своей легкой текстуре, она не ощущается на лице, и сидит словно вторая кожа. В составе новинка содержит смягчающие кожу липиды, масло муру-муру, линолевую кислоту. Гиалуронат натрия помогает удержать влагу, а золотые и перламутровые микро-частички придают лицу сияющий вид. Оттенков будет аж 20, так что каждый сможет подобрать макисмально подходящий. 
Что вас заинтересовало из этих новинок? Я бы попробовала корректоры от Dior, салфетки Kiko и основу под макияж Estee Lauder – 20 оттенков и масло с милым названием муру-муру меня подкупили) 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images