Fresh Juice: сахарный скраб для тела Маракуйя и макадамия

18:14

Однажды я уже писала про сахарный скраб для тела бренда Fresh Juice украинской компании "Эльфа лаборатория". Он был с шикарнейшим ароматом апельсина. Отзыв на него можете прочитать здесь. А сегодня расскажу не просто о другом аромате скраба этого же бренда, но и о других свойствах. 
Не думаю, что об упаковке стоит много говорить, так как она стандартная для многих скрабов - пластиковая шайба с защитной мембраной. Обьём 225 мл. Этого скраба нужно совсем немного, так что хватит его надолго. 
Аромат скраба такой же, как и у всех средств с ароматом маракуйи. Он не химозный, насыщенный, сладковато-приторный и с некой кислинкой, которая больше ощущается уже после мытья. Этот скраб не оставляет такой сильный аромат в ванной комнате, как апельсиновый, и на теле ощущается слабо, а в процессе мытья просто благоухает.  
По консистенции он жидковат, и именно за счёт этого его можно наносить не много. 
Так как скраб сахарный, могу сделать два вывода: 
1) он хорошо скрабирует, для меня даже жестковато, но
2) скрабирующие частички быстро тают и ощущение жёсткости длится не очень долго. 
Так как помимо маракуйи в составе есть масла макадамии и ши, после очищения тела скрабом нет никакой сухости и стянутости кожи, но и маслянистости тоже нет. Мне вообще нравится не вытираться полотенцем после душа, так как оно стирает с тела эту приятную мягкость, но делаю так не всегда. 
Если вам нравятся скрабы для тела, можете попробовать хоть всю линейку скрабов Fresh Juice, я ещё не слышала ни одного негативного отзыва на них. К тому же, бюджетная цена только подогревает к ним интерес.  
Конкретно этот скраб, с ароматом маракуйи вполне подходит для любого времени года, так как имеет не раздражающий аромат и хорошее действие - не только очищает кожу, но и делает её мягкой. 
Почитать всю информацию про этот скраб вы можете на сайте www.elfa.ua. А посмотреть всю коллекцию скрабов Fresh Juice - здесь
А вы пробовали какие-нибудь скрабы Fresh Juice? И какие бюджетные скрабы можете посоветовать? 
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

4 коментарі

  1. мне эта серия нравится очень-очень! красивый скрабик, попробую.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. И мне очень нравится) Это тот случай, когда хочется попробовать все ароматы)

      Видалити
  2. Ох и красивый! С удовольствием попробую! Юленька, спасибо за чудесный обзор!

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images