Сенсационно смелые и яркие губы – с жидкой лаковой губной помадой The ONE Lip Sensation

14:40

Кому надоел тренд на матовые губы? Компания Oriflame подготовила новинку с лаковым финишем, который я очень люблю. Знаю, что предыдущая новинка Lip Sensation не всем пришлась по душе, но надеюсь эта лаковая прелесть не подведёт и сделает наши губы очень привлекательными, ведь именно такое покрытие способно зрительно увеличить губы и придать им чувственности. 
Обворожительные, яркие и незабываемые – всё это о ваших губах. Специалисты Oriflame представляют ещё одну сенсационную новинку – Жидкую лаковую губную помаду The ONE Lip Sensation. Интенсивные оттенки и безупречное покрытие с эффектом винила для ультрамодного макияжа губ, который не оставит вас без внимания! 
Новая жидкая лаковая губная помада The ONE Lip Sensation – это уникальное сочетание нелипкой текстуры, увлажняющей формулы и плотного покрытия с эффектом винила. Удобный аппликатор обеспечивает гладкое и ровное нанесение. Коллекция состоит из 8 смелых оттенков для ультрамодного образа, вдохновленного последними трендами подиумов. Стоит только нанести ее на губы и вы в центре внимания! 
Жидкая лаковая губная помада The ONE Lip Sensation – ультралёгкая жидкая помада. Наносится гладко, как гель, и обеспечивает лаковое покрытие интенсивного оттенка. Ухаживающая формула сохраняет мягкость губ. Нелипкая текстура, чистые цветовые пигменты и эффект винила. 
Как и в случае с матовой помадой Lip Sensation, оттенки потрясающие. Какие вам понравились? Я в замешательстве и не могу выбрать один полюбившийся)  

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images