Все модные тренды осеннего сезона в столичных ТРЦ

12:11

Осень уже наступила, и столичные ТРЦ подготовились. В новых коллекциях от мировых брендов представлены все ключевые модные тренды. По-этому ваш новый модный сезон будет стильным как никогда. И очень удобно, когда вы можете, не тратя много времени, ярко обновить свой гардероб согласно последним мировым тенденциям в моде, не выходя из одного здания, с комфортом и взвешенно выбирая стильный лук. Итак будем рассматривать все модные тренды на примере ТРЦ Ocean Plaza, где представлены все современные и актуальные вещи на любой изысканный вкус.
Яркие цвета и декор
Этой осенью в тренде - цвет. Разнообразие красок мягких оттенков отодвинет скучные дожди и пасмурную погоду на второй план и добавлять настроения в серые дни. Акценты расставить помогут интересные декоративные детали: яркие застёжки, большие пуговицы, контрастного цвета подкладочные ткани, вставки из тканей другой фактуры, яркие молнии и тому подобное.
Функциональность, комфорт, натуральность
Осень - непростой переходный период к более холодному сезону, поэтому обычно просыпается повышенная чувствительность к комфорту и удобству. Этой осенью коллекции поражают многообразием фасонов и стилей, и для всех них характерны лаконичность, удобство ношения. Среди натуральных тканей предпочтение отдаётся шерсти, хлопку и кашемиру.
Оригинальные украшения
Украшения всегда помогают подчеркнуть самое главное в образе. В этом сезоне на пике популярности - массивные необычные украшения. Например, громоздкие бусы прекрасно дополнят объемное пальто неординарного кроя, а массивный браслет внесет изюминку в классический наряд.
Не дайте серости и скуке себя пленить, будьте в тренде!

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images