Volume, volume, volume! Коллекция декоративной косметики осень 2016 от CLARINS

12:33

Новая пора – новые коллекции декоративной косметики. Как же я это люблю! Сегодня представляю вам новинки Clarins, которые будут доступны к покупке в Украине уже в октябре.
Любите объем?
Тогда вам понравится новая Тушь Supra Volume: ресницы, какими вы их никогда не видели ранее, невероятно стойкий результат. Для потрясающей выразительности и насыщенности взгляда, совершенного лица и поразительно мягких губ. Этой осенью, Коллекция декоративной косметики Clarins станет частью ежедневного макияжа и сделает жизнь еще красивее: текстуры, которые заботятся о коже и наносятся так же легко, как и носятся. Новые оттенки теней для любого случая жизни и, прежде всего…  объем, объем и объем!
Идеальный цвет лица с утра до ночи
Everlasting Foundation+ SPF 15
Идеальная кожа без недостатков. Тональная основа держит свое обещание с утра до ночи. 18 часов стойкости. Сочетание пудры бамбука и технологии High Fidelity System+ делает текстуру крема потрясающе стойкой.
Благодаря идеальному покрытию, Everlasting Foundation+ значительно уменьшает видимость пигментных пятен, покраснений и других недостатков кожи, делая кожу естественно красивой. Кожа выглядит идеально. Формула обогащена экстрактом органического киноа, который поддерживает упругость кожи, а также усиливает увлажняющий эффект растительных микрочастиц. Тональная основа, которая заботится о коже, ведь она каждый день сталкивается с загрязнениями окружающей среды, которые негативно воздействуют на её баланс и жизненные силы. Формула крема обогащена эксклюзивным комплексом, борющимся с загрязнениями. Everlasting Foundation+ также защищает кожу от вреда, наносимого УФ-излучением спектра А и В, благодаря 100% минеральным фильтрам. 
Blush Prodige
Мгновенное здоровое сияние
Розовые, абрикосовые или оранжевые, румяна делают кожу ярче и помогают улучшить форму лица. Румяна содержат минералы и растительные экстракты – бамбуковую пудру и экстракт помидора. Используйте румяна для создания стойкого свежего румянца.
Оттенок: 07 «tawny pink» 
Идеальный объем 
Бальзам для контура глаз Eye Contour Balm
Уменьшает видимость мимических морщин. Первое средство для макияжа глаз. Для простоты нанесения и стойкости макияжа глаз, заботьтесь о коже вокруг глаз утром и вечером. Бальзам для контура глаз не только борется с морщинами и «гусиными лапками» вокруг глаз, его формула также содержит эксклюзивный    комплекс Clarins с экстрактом масла ши, который способствуют увлажнению и успокоению нежной кожи век и контура глаз. Идеальное средство для свежести кожи и стимуляции микроциркуляции: разогрейте бальзам между пальцами, нанесите легкими аппликационными движениями, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему. Повторите движение три раза, двигаясь по верхнему и по нижнему веку.           
Новинка
Тушь SupraVolume
Компания Clarins обновила формулу своей объемной туши: одна тушь, двойной эффект – декор и уход, придающий ресницам объем. Мгновенный объем! Объемный коктейль растительных восков. В основе формулы лежит пудра карнаубского воска и экстракт акации Фарнеза, который создает пленку, окутывающую и придающую форму каждой ресничке.  Ресницы идеально завиты, они мгновенно обретают стойкий эффект дополнительного объема. Кисточка дополняет действие формулы, помогая ей создавать объем ресниц. Благодаря упругим щетинкам, кисточка равномерно обволакивает тушью каждую ресничку, предотвращая появление комочков, а благодаря коническому кончику, который достигает как внутреннего, так и внешнего уголка глаза, окрашены все реснички. Формула насыщена угольно-черными пигментами, а ультрамариновые пигменты создают эффект потрясающей насыщенности цвета. Ресницы выглядят еще более объемными. Лаборатории Clarins разработали новый комплекс “Volume booster”: беспрецедентная комбинация ключевых ингредиентов, которые способствуют утолщению ресниц. При постоянном использовании, ресницы увеличиваются в объеме. Ресницы также становятся сильнее благодаря действию пантенола, входящего в состав формулы.
Оттенки: 01 «intense black», 02 «intense brown» 
 
Новинка
Палетка теней, 4 оттенка
Гармоничное сочетание четырех оттенков для век можно использовать как отдельно, так и вместе – для создания разнообразных эффектов.
Мгновенный насыщенный цвет. Благодаря высокой концентрации пигментов, тени покрывают веки плотным цветом с первого слоя. Безусловно современные оттенки для ежедневного использования: нюд, розовое дерево и коричневый – в матовой, атласной и перламутровой вариации. Тени легко наносятся и растушевываются по вашему желанию – с помощью двойного аппликатора. Тени можно наносить как сухим, так и влажным способом. Для мягкого макияжа – нанесите сухим спонжем, для более выразительного эффекта –влажным. Обеспечивают идеальную стойкость на протяжении всего дня. Лаборатории Clarins разработали чувственные, удобные минеральные текстуры, которые разглаживают кожу век благодаря карнаубскому воску и кукурузному крахмалу. А для идеального макияжа в упаковке каждой палетки вы найдете карточки с советами по нанесению теней, которые помогут вам создать действительно идеальный макияж.
Оттенки: 01 «nude», 02 «rosewood», 03 «brown»

Сияющие губы
Стойкая увлажняющая помада Joli Rouge 
Единственные слова на ваших губах. Помимо декоративного эффекта, Помада Joli Rouge также ухаживает за губами, увлажняя их с помощью солероса травянистого и масла манго, которое придает губам упругость, делает их более мягкими, гладкими и упругими. Joli Rouge легко скользит по губам, а гладкая, тающая текстура помады покрывает кожу мягким цветом, который не растекается. Вашим губам будет мало потрясающего вкуса и аромата Clarins. Осенние оттенки от нежно-розового до классического красного, четыре насыщенных, ярких оттенка помогут создать макияж, соответствующий вашему настроению. 
Оттенки: 705 «soft berry», 737 «spicy cinnamon», 742 «joli rouge», 747 «rosy nude»

Как вам новинки? Что понравилось? 
Я уже видела в действии новые тени, и смело могу их назвать универсальными, они подойдут как для домашнего ежедневного макияжа, так и для поездок, ведь имеют компактный размер, зеркало и замечательную пигментацию. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images